New Year is coming: что смотреть после полуночи в Новый год

Обзоры
27 декабря 2016 16:27

Как бы скептически мы не относились к телевизору, но в новогоднюю ночь смотреть его будут все. Если пропустить первую часть празднования с речью Президента и однотипными новогодними огоньками, то останется несколько часов веселого застолья вместе с друзьями и телевизионными программами.

Vgorode узнал, что будут показывать украинцам центральные ТВ-каналы.


Шоу "Суперинтуиция"


Это шоу, в котором принимает участие 13 людей с различными профессиями и увлечениями. Участникам проекта (звездная пара – мужчина и женщина) необходимо угадать, чем в жизни занимаются эти незнакомые люди. А именно, каковы их увлечения, умения, профессии, таланты. Цель проекта – определить у кого интуиция развита лучше.

Ведущий проекта – неизменный шоумен "Нового канала" – Сергей Притула. За время съемок шоу в нем успели принять участие такие знаменитости как Вера Брежнева и Дан Балан, Камалия и Павло Зибров, Виталий Козловский и Ольга Сумская и другие.

Где: Новый канал

Когда: 00:00 и 3:15


Новогодний "Вечерний квартал"


Телевизионную версию праздничного концерта "Вечерний Квартал" можно будет увидеть в канун Нового года и сразу после поздравления Президента. Новый выпуск программы, как всегда, будет актуальным и насыщенным острым юмором. Тут будут главные атрибуты праздника: Дед Мороз, новогодняя елка, шампанское,  мандарины, традиционное оливье и порция новогодних шуток. Ну и, конечно, украинские политики с новогодней речью и новости – "по-кварталовски".

Также будут выступать звезды: София Ротару, Потап и Настя, Наталия Могилевская, Неангелы и Макс Барских. 

Где:  1+1

Когда: 20:00 и 00:50


"Танцуют все! "– 9. Финал. Объявление победителя


Финал одного из самых масштабных танцевальных шоу страны состоится после официальной встречи Нового года. Поэтому всем, кто голосует или более за кого-то из танцоров, придется понервничать еще нескольк часов.  В 9-м международном сезоне "Танцуют все!" осталось несколько участников: Богдан Урхов, Илона Федорко, Влад Курочка, Влад Литвиненко, Михай Унгуряну и Кай Линь.

В финале шоу программы помимо оглашения победителя зрителей ждет много новых танцевальных сюрпризов от участников проекта.

Где:  СТБ

Когда:  01:00


Концерт "Океан Эльзы"


Отойти о тематики "голубых огоньков" и новогоднийх мюзиклов можно будет после полуночи на телеканале ICTV. Здесь зрителей ждет запись одного из концертов группы "Океан Эльзы". В программе новые и всеми любимые старые хиты "Океанов" и непередаваемая энергетика концерта на стадионе.

Где: ICTV

Когда: 01:50


Поверь в мечту! Новогодний огонек


New Year is coming: что смотреть после полуночи в Новый год фото

Прошлогодний огонек с участием популярных украинских исполнителей, любимых актеров и известных телеведущих. 

В центре сюжета, чудаковатый ученый-изобретатель (Михаил Ефремов), который создает удивительный аппарат, исполняющий мечты. Накануне Нового года он решает испытать его, и в  результате научного эксперимента весь город остается без электричества. Поэтому жителям приходится выйти на улицу и отмечать праздник прямо во дворе.

В зимнем дворике за одним большим праздничным столом собираются очень разные люди: управдом Ольга Сумская, продавщица сладостей Надежда Мейхер, автомеханик Дядя Жора, поэт Дмитрий Лаленков, моряк дальнего плаванья Андрей Доманский с женой Василисой Фроловой и многочисленными детьми.

На огонек к дружным соседям заглянут звездные гости - София Ротару, Ирина Билык, Наталья Могилевская, Александр Пономарев, Таисия Повалий, Ани Лорак, Светлана Лобода, Виталий Козловский, Злата Огневич, Виктор Павлик, Ольга Полякова, Андрей Кравчук, Наталья Бучинская, Алена Винницкая, Мария Яремчук, Макс Барских, Мила Нитич, Сергей Гладырь, Светлана Тарабарова, группы "Авиатор", "Время и Стекло" и другие украинские артисты.

Где:  Интер

Когда: 2:15


Сказочная Русь. Президенты удачи


Новогодняя премьера от студии "Квартал 95" Сказочная Русь собирает всех своих героев в полнометражном мультфильме "Президенты удачи", по мотивам "нашумевшего блокбастера". Мультфильм продолжительностью более часа по стечению обстоятельств напоминает легендарную комедию "Джентльмены удачи". Однако если герои фильма искали золотой шлем, то Виктор Второй, Азиров, Царихов и прокурор Пшонка охотятся на нечто более ценное – золотой батон! Этот волшебный артефакт – их последняя надежда вернуть власть. Спецпроект "Сказочной Руси" насыщен веселыми и смешными музыкальными сюрпризами.

В ролях мульт-персонажи: Петр Порошенко, Владимир Зеленский, Виктор Янукович, Владимир Путин, Николай Азаров, Виктор Ющенко, Наталия Королевская, Юлия Тимошенко и другие.

Где: 1+1

Когда:  4:40


Мюзикл "За двумя зайцами"


У героев поменялись имена, профессии, увлечения, но проблемы остались те же. Героиня Аллы Пугачевой - Тоня Коровяк спит и видит себя суперзвездой. Мечты о славе, поклонниках, овациях и белом лимузине стали ее навязчивой идеей. Если в свое время амбициозная девушка осваивала азы благородных манер в пансионе, теперь для достижения поставленной цели Тоня собирается поехать учиться на "Фабрику звезд".

Отметим, что этот мюзикл сняли еще в 2003 году.

Где: Интер

Когда: 5:10


Мультфильм "Барашек Шон"


Фильм для всей семьи. Барашек Шон – главный персонаж мультфильма. Его рутинная жизнь рушится в тот момент, когда его хозяин вынужден покинуть ферму. Чтобы помочь хозяину, Шону придется поехать в мегаполис. Вместе с ним в путешествие отправляются старые приятели — овечки и Битцер — собака пастуха. Эта поездка становится самой необычайной для героев, ведь они никогда не уезжали еще так далеко. 

Когда: ICTV 

 Где: 05:52

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях