Новогодний корпоратив в Днепре: где праздновать и во сколько обойдется

Обзоры
08 декабря 2016 17:00

Близится Новый год, поэтому во многих компаниях грядет пора праздничных корпоративов. Для тех, кто еще не выбрал идеальное место для торжества, Vgorode составил ТОП-10 ресторанов по версии Foursquare.


Rio


Новогодний корпоратив в Днепре: где праздновать и во сколько обойдется фото

В этом ресторанном комплексе есть три зала, каждый из которых можно забронировать под корпоратив. Среди преимуществ празднования здесь: шикарный вид на Днепр и удобное месторасположение заведения – на Сичеславской набережной. В меню представлены блюда европейской кухни. Свободные даты для проведения корпоратива в ресторане на сегодня такие: 15, 21, 26, 27 и 30 декабря.

Свой алкоголь в "Рио" приносить нельзя, а вот пригласить шоу-программу для коллектива – можно. Впрочем, при необходимости администраторы зала могут предложить услуги своих диджеев ии вокалистов.

Адрес: улица Сичеславская (имени Ленина) набережная, 19д

Телефон: 778-08-15

Цена: 800 гривен с человека


Гурия


Новогодний корпоратив в Днепре: где праздновать и во сколько обойдется фото 1

"Гурия" – это ресторан грузинской кухни, где можно попробовать не только классический кавказский шашлык, но и итальянскую пасту, пиццу, а также множество традиционных блюд восточной кухни. Для проведения корпоратива здесь есть большой банкетный зал. В ресторане нет новогодней программы, но здесь всегда играет живая музыка.

На корпоратив в это заведние можно приносить свой алкоголь. Из дат для проведения новогоднего торжества свободным осталось только 23 декабря.

Адрес: улица Надежды Алексеенко, 112

Тел.: (068) 494 64 14

Цена: 600 гривен с человека + обслуживание


Lucia


Новогодний корпоратив в Днепре: где праздновать и во сколько обойдется фото 2

В ресторане предусмотрено наличие банкетного зала, где могут поместиться до 250 персон. В меню представлены блюда европейской и японской кухни. Также здесь есть отдельное фуршетное и банкетное меню. Живой музыки для корпоративного торжества в ресторане нет, но есть вся необходимая концертная система, которой может воспользоваться заказчик.

Кстати, на корпоратив можно приносить свой алкоголь. Из свободных дат в Lucia на сегодня осталось только 25 и 30 декабря.

Адрес: улица Камчатская, 63

Телефон: (098) 93 22 411

Цена: 800 гривен с человека


Cotton Bar


Новогодний корпоратив в Днепре: где праздновать и во сколько обойдется фото 3

Это заведение оформлено в американском стиле 30-х годов прошлого века. Решив отпраздновать свой корпоратив здесь стоит учитывать, что вместительность зала небольшая – до 50 свободных мест. По пятницам и субботам здесь играет живая музыка (джаз и рок), поэтому можно как воспользоваться их услугами, так и пригласить своего диджея или вокалиста.

Приносить свой алкоголь в Cotton Bar можно, но за каждую бутылку стоит доплачивать по 200 гривен. Забронировать место на корпоратив еще можно – в заведении осталось несколько свободных дат.

Адрес: улица Шолом-Алейхема, 5

Телефон: (067) 446 41 06

Цена: 300 гривен с человека


Ma Cocotte


Новогодний корпоратив в Днепре: где праздновать и во сколько обойдется фото 4

Ma Cocotte – это компактный ресторан французской кухни в центре Днепра. В заведении есть один небольшой банкетный зал, где предусмотрено наличие 22 посадочных мест. Специального музыального  в этом ресторане нет, поэтому заказачику стоит заранее побеспокоиться о шоу-программе вечера. Приносить свой алкоголь в Ma Cocotte нельзя.

На данный момент в заведении не забронированы 20, 21, 22, 24 и 25 декабря.

Адрес: улица Паторжинского, 33

Телефон: (067) 311 54 54

Цена: 700-800 гривен с человека


Safari


Новогодний корпоратив в Днепре: где праздновать и во сколько обойдется фото 5

Safari – это достаточно вместительный ресторан и лаунж-бар одновременно. Вместительность банкетного холла здесь достигает 70 человек. В заведении есть живая музыка, поэтому посетители корпоратива при необходимости могут заказать услуги диджея, а также музыкантов, которы играют на саксофоне и гитаре. На сегодняшний день в "Сафари" осталось много свободных дат для новогоднего корпоратива помимо 23 и 25 декабря.

Со своим алкоголем приходить в это заведение нельзя.

Адрес: пропект Яворницкого (Карла Маркса), 22

Телефон: 067 82 60 021

Цена: 600-700 гривен с человека


Поплавок


Новогодний корпоратив в Днепре: где праздновать и во сколько обойдется фото 6

Это заведение на набережной Днепра достаточно вместительно: банкетные залы здесь находятся на двух этажах. Первый этаж рассчитан на 12 человек, второй – на 80. К Новому году в ресторане подготовлена концертная программа со своим диджеем и ведущим. Заказчики могут воспользоваться как услугами шоу-программы, так и помощью декоратора.

В "Поплавке" можно брать свой алкоголь на торжество. На сегодняшний день в заведении есть несколько свободных дат: 15-21 декабря, а также 25 и 26 декабря.

Адрес: улица Сичеславская (имени Ленина) набережная, 7

Телефон: (096) 096 78 78

Цена: 600 гривен с человека


River club  "Остров"


Новогодний корпоратив в Днепре: где праздновать и во сколько обойдется фото 7

Комплекс, который включает в себя ресторан, сауну и отель расположен за городом в селе Новоселовка. Ресторан расситан на 80 посадочных мест. В меню представлены блюда европейской и кавказской кухни. На сегодняшний день в заведении свободными остаются несколько дат: 12, 18-20, 26, 27 и 30 декабря для проведения корпоратива.

Для посетителей торжества действует система заказа при которой можно приносить свой алкоголь. Музыкальное сопровождение организаторы также советует создавать самостоятельно – в заведении есть все необхдимые приспособления для шоу-программы, вокального выступления или диджей сета.

Адрес: село Новоселовка, улица Заречная, 17

Телефон: (068) 1 488 488

Цена: 700-1000 гривен с человека


Ресторан "Хутор"


Новогодний корпоратив в Днепре: где праздновать и во сколько обойдется фото 8

Этот гостинично-ресторанный комплекс оформлен в традиционном народном стиле с видом на реку Днепр. В меню также предствлены блюда из украинской кухни: пампушки, вареники с вишней и настойка "Хреновухи". Также на территории комплекса есть несколько просторных банкетных залов. В ресторане заведения могут разместиться д 90 человек.

В заведении ежедневно играет живая музыка в народном и современной стиле, поэтому эта услуга на корпоративе будет для посетителей бесплатной. Свое спиртное на торжество приносить нельзя.

Адрес: улица Набережная Победы, 29

Телефон: 370-66-00

Цена: 700 гривен с человека – без учета спиртного


Good Zone


Новогодний корпоратив в Днепре: где праздновать и во сколько обойдется фото 9

В этом загородном комплексе помимо ресторана также есть гостинница и СПА-комплекс. Банкетный зал рассчитан на 200 человек. На сегодня предновогодний корпоратив в "Гудзоне" можно запланировать на 15, 22, 24-27 декабря. Живую музыку заведение не обеспечивает, поэтому о наличии диджея или вокалистов нужно позаботиться самостоятельно.

Прийти в ресторан о своим алкоголем можно, но за каждую бутылку алкоголя стоит доплатить 250 гривен.

Адрес: село Песчанка, улица Чкалова, 70

Телефон: 0 800 50 51 52

Цена: 1200 гривен с человека

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях