Квартира к Новому году: во сколько обойдется аренда в Днепре

Обзоры
18 ноября 2016 15:45

Новый год не за горами, а значит пора подыскивать вариант жилье для празднования в шумной компании друзей. Vgorode узнал, сколько будет стоить аренда самой скромной квартиры и роскошных апартаментов в Днепре.


Квартира в спальном районе


Посуточная аренда квартира в спальном районе Днепра – один из лучших вариантов для тех, кто хочет сэкономить. К тому же, чем больше соберется компания, тем меньше придется платить за съем жилья.

На olx.ua можно найти двушку с евроремонтом в Индустриальном районе рядом с торговым центром за 350 гривен/сутки. Важно учитывать, что цена может меняться от количества человек в квартире. В комплекте вы получаете уютную квартиру с бойлером, бытовой техникой, ТВ, интернетом и всей необходимой посудой.

Квартира к Новому году: во сколько обойдется аренда в Днепре фото

Если поискать, то на Левом берегу можно найти квартиру и подешевле: например, за 280 гривен/сутки на Слобожанском проспекте. Здесь также предлагается двушка со всем необходимым для празднования Нового года.

Квартира к Новому году: во сколько обойдется аренда в Днепре фото 1

Ближе к центру города на проспекте Гагарина трешку можно снять 350 гривен/сутки. В квартире есть горячая вода, ТВ, интернет и 4 спальных места.

Квартира к Новому году: во сколько обойдется аренда в Днепре фото 2


Квартиры с красивой панорамой


Если Новый год хочется отметить не только в хорошей компании, но и с красивым видом за окном, то стоит искать жилье с подходящей панорамой. Конечно, стоимость квартиры из-за этого будет выше.

Арендовать квартиру на проспекте Яворницкого в этом году можно по цене от 400 до 1000 гривен/сутки с человека. Здесь сумма зависит от ремонта в помещении, количества комнат и умения договориться с хозяином жилья. Да, порой таким образом можно немного снизить стоимость аренду, но тут стоит рассматривать каждый случай, как индивидуальный.

Квартира к Новому году: во сколько обойдется аренда в Днепре фото 3

Квартира к Новому году: во сколько обойдется аренда в Днепре фото 4


Апартаменты в "Мост Сити"


Уже не первый год планку лидерства в топе самых дорогих квартир на сутки в Днепре удерживают апартаменты в "Мост Сити". Здесь квартиру можно снять как за 1500 гривен/сутки, так и за 2700 гривен/сутки. Преимущество такой аренды: просторная квартира с евроремонтом, все необходимые удобства в апартаментах и прекрасный вид на Днепр.

Квартира к Новому году: во сколько обойдется аренда в Днепре фото 5

Квартира к Новому году: во сколько обойдется аренда в Днепре фото 6

Какой бы вариант аренды вы не выбрали, учите, что с поиском и бронированием жилья стоит поторопиться, чтобы в канун Нового года избавиться от суматохи поиска доступного или хотя бы какого-нибудь жилья для празднования.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях