100пудовка: третий день фестиваля

Обзоры
08 августа 2016 10:34

Финальный день фестиваля "100пудовка" прошел в это воскресенье на Монастырском острове. О том, что интересного было в первые два дня фестиваля читайте в обзорах 100пудовка первый день фестиваля и 100пудовка второй день фестиваля>>

100пудовка: третий день фестиваля фото

Концертная программа третьего дня была не менее насыщена, чем предыдущие дни феста. Выступления проводились как на Пляжной, так и на Главной сцене. Малая сцена в этот день привлекала любителей театра и выступлений иллюзионистов: вечером здесь собралась небольшая компания, для которой показывали фокусы и ставили небольшую пьесу.

Фокусы на Пляжной сцене

Фокусы на Пляжной сцене

100пудовка: третий день фестиваля фото 1

Но основные события в этот день разворачивались, конечно, на Главной сцене. Начиная с 17:00 здесь выступила группа "The Labyrinth", "Сметана band",

Сметана band во всей красе

Сметана band во всей красе

Самые преданные поклонники

Самые преданные поклонники

"Гражданин Топинамбур"

Гражданин Топинамбур в этот день был как всегда харизматичен

Гражданин Топинамбур в этот день был как всегда харизматичен

100пудовка: третий день фестиваля фото 2

100пудовка: третий день фестиваля фото 3

и "Kozak System".

Настоящий драйв зрителям обеспечила группа группа "O. Torvald", которая 1 сентября выпускает новый альбом – о чем было сказано фронтменом Женей Галичем со сцены.

100пудовка: третий день фестиваля фото 4

Хедлайнеры этого вечера – группа "Друга Ріка", начали свое выступление с опозданием, но зрители, кажется, этого даже не заметили. Валерий Харчишин объявил, что "сегодня не будет новых песен – новые песни пишет тот, у которого старые плохие" и спел вместе с залом всеми любимые "Ти все, що маю я" и "Так мало тут тебе".

Хедлайнера вечера ждали с особым нетерпением

Хедлайнера вечера ждали с особым нетерпением

И вот 4-й музыкальный летний фестиваль "100пудовка" подошел к концу. Какие локации выберут организаторы в следующем году для проведения феста – пока неизвестно. Из возможных вариантов рассматривается: Монастырский остров и село Новоселовка.

100пудовка: третий день фестиваля фото 5

100пудовка: третий день фестиваля фото 6

100пудовка: третий день фестиваля фото 7

В Спорт-зоне все желающие могли поупражняться в искусстве слеклайна

В Спорт-зоне все желающие могли поупражняться в искусстве слеклайна

Помимо выступлений любимых групп на

Помимо выступлений любимых групп на "100пудовке" можно было послушать лекции


Что в итоге


Впечатления от "100пудовки", в общем, положительные. На таких фестивалях всегда много неординарных людей, а также хорошей и качественной украинской музыки. Среди заслуг организаторов стоит выделить продуманную программу феста (помимо музыки посетители могли найти для себя занятия по душе), а также стабильное поддержание чистоты на территории острова на протяжении всех трех дней.

Среди недостатков – очереди на входе в первый день фестиваля и завышенную стоимость еды и напитков в палатках возле сцены.

В целом же, картинка получилась отличная: море музыки, позитива и развлечений. Надеемся, что "100пудовка 2017" будет не менее зрелищной и захватывающей.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях