"Динамо" в Днепропетровске разгромило "Днепр"

"Днепр" проиграл! Фото Павла Дацковского

02 ноября 2014 21:23

Команда Мирона Маркевича потерпела первое поражение в текущем чемпионате Украины. И в каком матче.. матче за первое место.

В первом тайме в ворота днепрян забивал Ленс на 28-й минуте и Ярмоленко - на 40-й. Второй тайм запомнился голом Кравца после подачи Ярмоленко на 84-й минуте и красной карточкой Руслану Ротаню. Итоговый счет 0-3 в пользу "Динамо".

Отметим, что при счете 0-1 Роман Зозуля опасно бил по воротам Шовковского, мяч с линии, а возможно и из ворот вынес Сидорчук. Спорный момент, обсуждать который будут уже специалисты.

Таким образом, киевляне с 27 очками выходят на первое место, "Днепр" - на втором, 26 очков, "Шахтер" - 3-й, 21 очко.

Гол: Джермейн Ленс (28')