Топ-5 ресторанов Днепропетровска по версии TripAdvisor

Новость - Обзор заведений  - Топ-5 ресторанов Днепропетровска по версии TripAdvisor

Новость - Обзор заведений - Топ-5 ресторанов Днепропетровска по версии TripAdvisor

Обзор заведений
23 октября 2014 06:58

Долгое время лучшим рестораном Днепропетровска считался именно "Репортеръ", но сейчас он занимает уже третью позицию. Каким же заведениям удалось гордо превзойти всем известный ресторан и добиться более качественного сервиса?

TripAdvisor — это крупнейший в мире сайт для путешественников, с помощью которого можно запланировать и совершить идеальное путешествие. 

Читайте также, чем закончилась ревизия Ольги Фреймут в Днепропетровске и ее эксклюзивное интервью для нашего сайта.


№1 Coast Restaurant & Lounge


Топ-5 ресторанов Днепропетровска по версии TripAdvisor фото

Наверно, самое фешенебельное заведение на берегу Днепра. Только подходя к ресторану, уже слышишь лаунж-музыку, которая располагает к приятному отдыху.

Удивляют цены, которые немного дороже средних. Однако, порции себя оправдывают. Очень вкусные и большие роллы.

Если хотите провести романтический ужин — это место подходит больше всего.


№2 Мыши Бляхера


Топ-5 ресторанов Днепропетровска по версии TripAdvisor фото 1

Оригинальное "букинистическое" кафе "Мыши Бляхера" расположено в подвальном помещении в самом центре Днепропетровска. По легенде, концепция заведения родилась после того, как во время ремонта овощного склада хозяева обнаружили дневник некоего Мишы Бляхера, в котором автор записывал рецепты простых блюд и некоторые личные заметки.

Уютный интерьер в приглушенных тонах. Главными декоративными элементами являются старые книги, расставленные по полкам, сложенные в стопки, выложенные в виде стен. Хорошая вентиляция, есть места для некурящих.


№3 Репортеръ


Топ-5 ресторанов Днепропетровска по версии TripAdvisor фото 2

"Репортеръ" любит каждый "за свое": кто-то посещает именно ресторан на втором этаже и называет одним из элитных мест города; кто-то называет второй этаж слишком пафосным, а вот кафе на первом – однозначно лучшим в Днепропетровске; кто-то считает, что в "Репортере" можно пропустить по стаканчику и не более. Многие приводят сюда иностранцев, выбирают "Репортер" для статусных торжеств.


№4 Подворотня


Топ-5 ресторанов Днепропетровска по версии TripAdvisor фото 3

Пожалуй, можно без сомнений заявить, что ресторан Подворотня понравится всем романтикам. Приходя в заведение возникает чувство, что ты попал уже в совершенно другую эпоху, лет этак на 100 назад. В прочем не только стены ресторана, но и его исконная русская кухня, создают атмосферу романтики давно ушедших лет.


№5 DoubleDecker Cake & Co


Топ-5 ресторанов Днепропетровска по версии TripAdvisor фото 4

Довольно уютное заведение с разнообразными столиками, стульчиками и креслами. Продуманный до мельчайших деталей интерьер. Как и любая другая кондитерская наполнена: кексиками, пирожными, разной выпечкой, напитками.Вкусные десерты, хороший кофе. Всегда качественно, стильно и атмосферно.

В заведении есть розетки, есть Wi-Fi. Из окна открывается вид на проспект, кружатся осенние листья. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях