В Днепропетровске нашли убийцу владельца кафе

Убийцу задержали

Убийцу задержали

События
16 октября 2014 19:52

11 октября в 4:10 в складском помещении кафе по ул. Артема было обнаружено тело 49-летнего мужчины, владельца кафе, с огнестрельными ранениями головы  и спины, сообщает пресс-служба  МВД в Днепропетровской области.

В ходе следствия было установлено, что в течение нескольких месяцев неизвестные совершали кражи из указанного объекта. В тот день потерпевший вместе с приятелем пошли к складскому помещению. Услышав в середине помещения посторонние звуки, директор кафе остался у входа и, позвонив другому работнику, приказал немедленно сообщить в милицию.

Когда из центрального входа склада выбежал неизвестный, мужчина решил самостоятельно остановить вора. Крикнув: "Стой, стрелять буду!", потерпевший начал стрелять из собственного оружия. Однако, злоумышленник, пытаясь убежать, выстрелил несколько раз в его сторону. После чего официант подбежал к потерпевшему и увидел, что последний лежит на земле и не подает признаков жизни.

За совершение преступления работниками уголовного розыска был установлен и задержанный 38-летний мужчина, который подозревается в совершении убийства, а также двое соучастников преступления.

Следователи Бабушкинского райотдела милиции начали уголовное производство по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство). Согласно санкции статьи, подозреваемому грозит 15 лет тюрьмы или пожизненное заключение.

Новости сегодня

Тайны Набережной Днепропетровска >>>

Что будет, если в Днепропетровск придет Эбола >>>

В Днепропетровске попрощались с неизвестными защитниками Украины >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях