Получать зарплату в Днепре выше средней -
10 вакансий в Днепре, где предлагают зарплату больше 20 тысяч гривен
Общество
20 июля 2023 13:32
Получать зарплату в Днепре выше средней - фото: dvacom.net

В военное время всем тяжело с работой, переселенцы тоже не знают, куда податься. Vgorode нашел 10 вакансий в Днепре, где зарплата выше средней.

Визажист

Работа для девушек, умеющих делать макияж и брови. Развиваться можно с компанией, главное – любить свое дело. Салон предоставляет все материалы для работы. График работы два через два. Официальное трудоустройство.

Работа визажист в Днепре -
Работа визажист в Днепре - фото: shkolyar.org.ua

Зарплата: 20 000–30 000 гривен;
Отзыв: ссылка.

Ретушер

Ретушер – это работа с фотографией. В обязанности ретушера входит удаление дефектов кожи (прыщи, морщины, пигментные пятна), корректировка цвета и тонировка самого фото. Также ретушер должен уметь исправлять экспозицию и настройку баланса белого, устранять ненужные элементы или добавлять/изменять фото (объекты, люди, фоны).

Работа ретушер в Днепре -
Работа ретушер в Днепре - фото: quasa.io

Работа дистанционная, есть полная и частичная занятость. График посменный. Зарплата выдается в конце недели.

Зарплата: 18 000 – 28 000 грн
Отзыв: ссылка.

Креативный копирайтер, криэйтор

Эта должность требует сочинения свежих идей, которые станут "бенгерами по продажам" в Tik-Tok, "упаковывать" эти идеи в яркие сценарии для рекламных креативов. Также ставить ТС на съемку, видеомонтаж и контролировать ход их выполнения: менеджмент актеров, написание правок, структурирование кадров.

Работа креативным копирайтером в Днепре -
Работа креативным копирайтером в Днепре - фото: poprofessii.in.ua

Компания предлагает официальное трудоустройство, медицинское страхование, рост в молодом коллективе и выплату в долларах.

Зарплата: 18500-36500 гривен;
Отзыв: ссылка.

Графический дизайнер

Графический дизайнер должен генерировать нешаблонные интересные идеи, уметь работать с брендом: чувствовать его настроение и генерировать визуальные решения на его основе. Умение производить дизайн и верстку внутренних презентаций, документов, материалов (google-презентации, гугл-докс/таблицы, pdf). Нужно будет монтировать анимацию/видео для постов, стороз, рилз, рекламы и создавать дизайн рекламного контента для диджитала.

Работа графическим дизайнером в Днепре -
Работа графическим дизайнером в Днепре - фото: susidy.city

Компания предлагает два месяца испытательного срока, полный рабочий день удаленно или в офисе, с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00.

Зарплата: 24000 гривен;
Откуда: ссылка.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Водитель

Требованиями этой профессии - наличие водительского удостоверения категории С и опыт работы на грузовом авто от двух лет. Необходимо доставлять товар по Днепру и области.

Работа водителем в Днепре
Работа водителем в Днепре фото: evzasia-today.com

Компания предоставляет автомобиль Mercedes. График работы со вторника по субботу.

Зарплата: 20000-25000 гривен;
Откликнуться: 0974044298.

Marketing Project Manager

В требованиях указывается обязательный опыт самостоятельного ведения проектов от одного года, навыки копирайтинга и умение анализировать ключевые моменты. Проджект-менеджер должен развивать продукт на рынке Украины, ЕС, Польши, запускать новые продукты и вести аналитику результатов рекламной компании.

Работа менеджером по продажам в Днепре -
Работа менеджером по продажам в Днепре - фото: dvacom.net

Компания предлагает комфортный офис, полноценную и углубленную учебу и карьерный рост.

Зарплата: 15 000 – 20 000 гривен;
Отзыв: ссылка.

Аналитик данных

В этой должности важно высшее образование финансиста, финансового аналитика, базнес-аналитика или экономиста. Опыт работы в должности аналитика от одного года. Знание SQL и как работать с базами данных. А также умение работать с большими объемами информации. Каждый день необходимо проводить сбор и анализ данных, прогнозирование, контроль и мониторинг основных показателей компании.

Работа аналитик данных в Днепре -
Работа аналитик данных в Днепре - фото: 8host.com

Испытательный срок длится один месяц. График с 9:00 до 18:00, воскресенье и суббота – выходные. Официальное трудоустройство и регулярные корпоративные и командные мероприятия. Компания регулярно пересматривает зарплату.

Зарплата: 30 000–35 000 гривен;
Отзыв: ссылка.

Менеджер по рекламе, маркетолог

Маркетолог в этой компании должен обладать базовыми навыками по графическому дизайну. Следует разрабатывать маркетинг-стратегии, контент-план и контролировать его выполнение. Писать статьи, создавать публикации привлекающих страниц в Instagram. Организация съемок для бренда тоже приходится на маркетолога.

Работа маркетологом в Днепре -
Работа маркетологом в Днепре - фото: kudapostupat.by

Компания предлагает официальное трудоустройство и социальный пакет, оплачиваемую учебу и дружественный коллектив. График работы с 9:00 до 18:00.

Зарплата: 20000 гривен;
Отзыв: ссылка.

Продавец-консультант в магазин.

Важно свободное владение украинским языком, опыт работы в магазинах электроники не менее года и отсутствие вредных привычек. В обязанности работы входит работа с клиентами, участие в переучетах и оформление документов в программах учета.

Работа в магазине электроники в Днепре -
Работа в магазине электроники в Днепре - фото: gem-lab.com.ua

Компания предлагает ежедневные бонусы 25% от продаж дополнительных сервисов. График работы с 10:00 до 20:00 и два выходных.

Зарплата: 35000 гривен;
Отзыв: ссылка.

Мастер маникюра

Салон требует от кандидата опыт работы от года и качественного выполнения работы. Нужно уметь производить технику маникюра и педикюра комбинированную и аппаратную. Владение техникой укрепления гелем и жесткой системой. Покрытие гель лаком под кутикулу с выравниванием ногтевой пластины.

Работа мастером маникюра в Днепре -
Работа мастером маникюра в Днепре - фото: anitadiamond.com.ua

Салон выплачивает 42% от заработка и производит плотную запись. График работы 2/2, 3/2, 4/2, рабочий день с 10:00 до 20:00. Предоставляются все материалы для работы премиум качества.

Зарплата: 20000–25000 гривен;
Отзыв: ссылка.

Ранее Vgorode публиковал рейтинг кинопремьера.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях