Блогерка Анна Алхим попала в скандал после ракетного удара по Днепру

Блогерка Анна Алхим попала в скандал после ракетного удара по Днепру - фото: instagram.com Анны Алхим

Блогерка Анна Алхим попала в скандал после ракетного удара по Днепру - фото: instagram.com Анны Алхим

Общество
26 мая 2023 17:12

Блогерка Анна Алхим попала в скандал после ракетного удара по Днепру. Пользователи соцсетей обвиняют девушку в том, что россияне ударили по больнице якобы из-за ее сторис.

Так, накануне Анна сделала репост о помощи для больниц в Днепре, которые "переполнены военными". Когда сегодня российские ракеты попали в медучреждение, то некоторые люди решили обвинить украинскую блогерку в этом.

Блогерка Анна Алхим попала в скандал после ракетного удара по Днепру Блогерка Анна Алхим попала в скандал после ракетного удара по Днепру

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

По пабликам начали рассылать скриншот сторис Алхим и писать, что "это она во всем виновата". Девушка ответила на обвинения людей резко. Блогерка сказала, что не считает себя виноватой. Она отметила, что является одной из немногих блогеров, которые заполняют свою ленту постами о войне, сборах и волонтерит с первых дней войны. 

Напомним, что в 2020 году Алхим попала в скандал, назвав Путина "красавчиком". Однако с начала полномасштабной она пересмотрела свои взгляды и теперь осуждает его действия. В одном из недавних интервью она сказала, что раньше не понимала, что происходит. Однако приналась, что до сих пор слушает российскую музыку, так как не понимает, как это влияет на происходящее.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях