В Минобороны РФ прокомментировали ракетный удар по Кривому Рогу

В Минобороны РФ прокомментировали ракетный удар по Кривому Рогу

В Минобороны РФ прокомментировали ракетный удар по Кривому Рогу - фото: t.me/mod_russia

Общество
07 декабря 2022 16:18

Вечером 6 декабря оккупанты нанесли ракетный удар по промышленному предприятию в Кривом Роге. В Минобороны РФ прокомментировали этот обстрел.

На официальной странице Минобороны РФ в Телеграмм сообщили, что ракеты ударили по составу з ракетно-артиллерийским вооружением, который якобы находился в одном из цехов металлургического комбината "ArcelorMittal" в Кривом Роге. Также там отметили, что в результате ракетного удара было уничтожено 70 ракет HIMARS и две пусковые установки РСЗО MLRS.

В Минобороны РФ прокомментировали ракетный удар по промышленному предприятию в Кривом РогеВ Минобороны РФ прокомментировали ракетный удар по промышленному предприятию в Кривом Роге - фото: t.me/mod_russia

Однако это очередная ложная информация от россиян, чтобы оправдать свои преступления и обстрелы критической инфраструктуры.

Напомним, что ночью, 5 декабря, оккупанты нанесли ракетный удар по Кривому Рогу. Попали в промышленное предприятие. Как сообщил Заместитель руководителя Офиса Президента Украины Кирилл Тимошенко, в результате удара погиб один человек. Еще троих человек госпитализировали в больницу.

Вчера, 6 декабря, оккупанты еще раз ударили баллистическими ракетами по промышленному предприятию в Кривом Роге. В результате удара ранен 38-летний работник. Его с ожогами госпитализировали в больницу. На объекте есть значительные разрушения.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях