На Клочко и Левобережном-3 установили воркаут-комплексы при содействии нардепа Кисилевского

На Клочко и Левобережном-3 установили воркаут-комплексы при содействии нардепа Кисилевского

На Клочко и Левобережном-3 установили воркаут-комплексы при содействии нардепа Кисилевского

Общество
31 августа 2021 17:09

Универсальные workout комплексы установили на территориях школ №139 (ул. Березинская, 4) и №135 (ул. Березинская, 31). Открытие площадок прошло в формате уличных тренировок от атлетов Воркаут Академии при участии звезд воркаута Дениса Минина и Гауранитая Шулики.

Появление новых спортивных объектов на жилмассивах левого берега стало возможным благодаря содействию народного депутата Дмитрия Кисилевского без привлечения бюджетных средств.

На Клочко и Левобережном-3 установили воркаут-комплексы при содействии нардепа Кисилевского фото 1На Клочко и Левобережном-3 установили воркаут-комплексы при содействии нардепа Кисилевского фото 1

- Для подростков и молодежи района это очень нужная площадка. Здесь они смогут тренироваться, становиться физически крепче. Возможно кто-то захочет и профессионально заниматься спортом. Сегодня ребята показали очень впечатляющий пример, – отмечает Галина, жительница Клочко-6.

На Клочко и Левобережном-3 установили воркаут-комплексы при содействии нардепа Кисилевского фото 2 1На Клочко и Левобережном-3 установили воркаут-комплексы при содействии нардепа Кисилевского фото 2

Установленные воркаут комплексы оборудованы различными турниками, брусьями, лавками для пресса, рукоходами и TRX-зоной. Также в наличии уличные боксерские груши, гимнастические кольца и канаты. По словам Кисилевского, съемные элементы хранятся в школах и будут использоваться на уроках в рамках учебного процесса. А сами площадки доступны для всех желающих. Комплексы рассчитаны на людей разного возраста и телосложения. Тренироваться здесь могут как взрослые, так и дети.  

На Клочко и Левобережном-3 установили воркаут-комплексы при содействии нардепа Кисилевского фото 3 2На Клочко и Левобережном-3 установили воркаут-комплексы при содействии нардепа Кисилевского фото 3

- Наша команда уже не первый год развивает спортивную культуру среди молодежи, сегодня мы здесь именно для этого. Благодаря Дмитрию Кисилевскому на Клочко-6 и Левобережном-3 появились хорошие условия для занятий спортом. Мы со своей стороны продемонстрировали возможности этих площадок. Следующий шаг за жителями массивов, – отмечает Денис Минин, лидер международного воркаут-движения.

На Клочко и Левобережном-3 установили воркаут-комплексы при содействии нардепа Кисилевского фото 4 3На Клочко и Левобережном-3 установили воркаут-комплексы при содействии нардепа Кисилевского фото 4

Создание возможностей для отдыха и досуга - один из пунктов избирательной программы Дмитрия Кисилевского. Аналогичные воркаут-комплексы уже установлены в Игрени, Рыбальске, Северном и Самаровке.

На Клочко и Левобережном-3 установили воркаут-комплексы при содействии нардепа Кисилевского фото 5 4На Клочко и Левобережном-3 установили воркаут-комплексы при содействии нардепа Кисилевского фото 5

- Всего на левом берегу по моей инициативе установлено уже 6 воркаут-площадок. Есть задумка проведения соревнований между микрорайонами, сейчас работаем над этим. Популяризировать спорт нужно разными способами, рад что на этом пути у нас есть единомышленники, – комментирует Дмитрий Кисилевский.

На Клочко и Левобережном-3 установили воркаут-комплексы при содействии нардепа Кисилевского фото 6 5На Клочко и Левобережном-3 установили воркаут-комплексы при содействии нардепа Кисилевского фото 6
На Клочко и Левобережном-3 установили воркаут-комплексы при содействии нардепа Кисилевского фото 7 6На Клочко и Левобережном-3 установили воркаут-комплексы при содействии нардепа Кисилевского фото 7


На Клочко та Лівобережному-3 встановили воркаут-комплекси за сприяння нардепа Кисилевського

Універсальні workout комплекси встановили на територіях шкіл №139 (вул. Березинська, 4) і №135 (вул. Березинська, 31). Відкриття майданчиків пройшло у форматі вуличних тренувань від атлетів Воркаут Академії за участю зірок воркауту Дениса Мініна і Гауранітая Шуліки.

Поява нових спортивних об'єктів на житлових масивах лівого берега стала можливою завдяки сприянню народного депутата Дмитра Кисилевського без залучення бюджетних коштів.

- Для підлітків і молоді району це дуже необхідний майданчик. Тут вони зможуть тренуватися, ставати фізично міцніше. Можливо хтось захоче і професійно займатися спортом. Сьогодні хлопці показали дуже вражаючий приклад, – зазначає Галина, жителька Клочко-6.

Встановлені воркаут-комплекси обладнано різними турніками, брусами, лавками для пресу, рукоходами і TRX-зоною. Також в наявності вуличні боксерські груші, гімнастичні кільця і канати. За словами Кисилевського, знімні елементи зберігаються в школах і будуть використовуватися на уроках в рамках навчального процесу. А самі майданчики доступні для всіх бажаючих. Комплекси розраховані на людей різного віку і статури. Тренуватися тут можуть як дорослі, так і діти.

- Наша команда вже не перший рік розвиває спортивну культуру серед молоді, сьогодні ми тут саме для цього. Завдяки Дмитру Кисилевському на Клочко-6 і Лівобережному-3 з'явилися хороші умови для занять спортом. Ми зі свого боку продемонстрували можливості цих майданчиків. Наступний крок за жителями масивів, – зазначає Денис Мінін, лідер міжнародного воркаут-руху.

Створення можливостей для відпочинку і дозвілля - один з пунктів виборчої програми Дмитра Кисилевського. Аналогічні воркаут-комплекси вже встановлені в Ігрені, Рибальську, Північному і Самарівці.

- Всього на лівому березі за моєю ініціативою встановлено вже 6 воркаут-майданчиків. Є задум проведення змагань між мікрорайонами, зараз працюємо над цим. Популяризувати спорт потрібно різними способами, радий що на цьому шляху у нас є однодумці, – коментує Дмитро Кисилевський.


Информация предоставлена в порядке ст. 10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях