В честь праздника: в Днепропетровской ОГА наградили педагогов орденами и медалями

В честь праздника: в Днепропетровской ОГА наградили педагогов орденами и медалями - фото ОГА

В честь праздника: в Днепропетровской ОГА наградили педагогов орденами и медалями - фото ОГА

Общество
20 августа 2021 16:45

В ДнепрОГА по случаю 30-летия независимости Украины наградили 19 педагогов. Все работники Днепровского регионального центра профессионально-технического образования. Людей отметили памятными орденами и медалями. 

- Накануне важного для нашей страны события благодарим наших педагогов. С радостью поддерживаем инициативу руководства Днепровского регионального центра профессионально-технического образования наградить сотрудников, – отметил председатель общественного совета при Днепропетровской ОГА Виктор Кучинский.

В честь праздника: в Днепропетровской ОГА наградили педагогов орденами и медалями фото 1В честь праздника: в Днепропетровской ОГА наградили педагогов орденами и медалями фото 1

Как сообщили в обладминистрации, среди награжденных отличники образования, мастера и преподаватели.

- Захотелось отметить людей за их самоотверженный труд. А вместе с ними и нашего наставника – ректора Приднепровской государственной академии строительства и архитектуры. Они готовят будущее нашей страны. Воспитывают квалифицированные кадры», – сказал директор регионального центра профтехобразования Виктор Кривозуб.

В честь праздника: в Днепропетровской ОГА наградили педагогов орденами и медалями фото 2 1В честь праздника: в Днепропетровской ОГА наградили педагогов орденами и медалями фото 2

Виктор Кривозуб более 30 лет возглавляет учебное заведение. На официальной церемонии награждения директору вручили звание член-корреспондента Украинской академии архитектуры.

- Горжусь дружбой с коллективом Центра профтехобразования. В единстве наша сила. Вместе мы обучаем студентов работать руками и головой, – добавил ректор Приднепровской государственной академии строительства и архитектуры Николай Савицкий.

В честь праздника: в Днепропетровской ОГА наградили педагогов орденами и медалями фото 3 2В честь праздника: в Днепропетровской ОГА наградили педагогов орденами и медалями фото 3

Старший мастер Наталья Барышникова учит кулинарным навыкам. Преподает практику и теорию.

- Нас ценят, замечают. Это важно. Есть цель еще упорнее работать. Вкладывать в учеников все лучшее, – сказала Наталья Барышникова.

В честь праздника: в Днепропетровской ОГА наградили педагогов орденами и медалями фото 4 3В честь праздника: в Днепропетровской ОГА наградили педагогов орденами и медалями фото 4

В Днепровском региональном центре профессионально-технического образования почти два десятка рабочих специальностей. Готовят, в частности, строителей, сварщиков, слесарей, сантехников, кондитеров и пекарей.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях