Стоит ли идти гулять: какая погода будет завтра в Днепре

Какая погода будет завтра в Днепре - фото: depositphotos.com

Какая погода будет завтра в Днепре - фото: depositphotos.com

Общество
06 марта 2021 18:22

Несмотря на то, что сегодня в Днепре выпал снег, завтра горожанам можно рассчитывать на сухую погоду. Но гулять по улице будет немного опасно.

По прогнозам синоптиков Gismeteo, завтра – в воскресенье 7 марта – в городе целый день будет светить солнце. Дождя или снега быть не должно. Температура воздуха с восьми утра и до пяти часов вчера продержится на отметке 2-4 градусов тепла. Однако к восьми часам вечера столбик термометра опустится до отметки 0, а ночью на улице будет -1. Ветер будет крепкий, а временами даже штормовой. Потому для прогулки лучше выбирать те места, где поменьше деревьев. Отметим, что из-за сильного ветра у некоторых днепрян могут быть проблемы с интернетом.

Прогноз погоды на 7 марта/ фото: gismeteo.uaПрогноз погоды на 7 марта/ фото: gismeteo.ua

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Ранее мы уже, какие секонд-хенды есть в Днепре. Где недорого купить стильную одежду, обувь и аксессуары для теплого времени года – читайте в нашем обзоре. Отметим, что магазины ношеной одежды существуют не только для малоимущих людей. Многие украинские ведущие и певцы, а также зарубежные селебрити – Джулия Робертс, Роберт Паттинсон, Шерон Стоун, Кейт Мосс – приходят туда за раритетными и брендовыми вещами.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях