На радость детям: в школах Днепра зимние каникулы начнутся раньше

В школах Днепра зимние каникулы начнутся раньше - фото: pcskolarac.info

В школах Днепра зимние каникулы начнутся раньше - фото: pcskolarac.info

Общество
24 ноября 2020 17:06

Одним из главных новогодних подарков для ребятни всегда были школьные каникулы. И вот сегодня городские власти решили обрадовать детей и подростков хорошей новостью – отдыхать от уроков они начнут раньше.

Как сообщают в департаменте гуманитарной политики Днепровского горсовета, каникулы в местных школах начнутся в день католического Рождества – 25 декабря 2020 года. Они продлятся до 10 января 2021-го, после чего ученики снова вернутся за свои парты.

Новы даты зимних каникул 2020-2021/ фото: департамент гуманитарной политики Днепровского горсоветаНовы даты зимних каникул 2020-2021/ фото: департамент гуманитарной политики Днепровского горсовета

Напомним, что в начале этого месяца представители горсовета анонсировали другую информацию. Согласно ей, дети должны были уйти на зимние праздники дважды. Первый раз с  28 декабря по 10 января (вместе со студентами), а второй – с 15 февраля по 21 февраля.

Стоит сказать, что даты "повторных каникул" еще могут поменяться по примеру предновогодних. Так что следите за новостями на Vgorode.ua.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на наш канал в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях