Спортсмены города благодарны Филатову за поддержку

Спортсмены будут голосовать за Бориса Филатова

Спортсмены будут голосовать за Бориса Филатова

Общество
20 ноября 2020 14:15

Специализированная ДЮСШ олимпийского резерва № 3 сегодня по праву считается одной из лучших легкоатлетических баз не только в Днепре, но и, пожалуй, во всей стране. Администрация и тренерский состав считают, что это непосредственная заслуга действующего мэра Бориса Филатова.

Именно по его инициативе здесь прошла масштабная реконструкция, позволившая вывести тренировочный процесс на качественно новый уровень. Спортсмены высоко ценят участие городского главы в вопросах поддержки таких школ и намерены голосовать за него во втором туре выборов мэра.


Спортсмени міста вдячні Філатову за підтримку

Спеціалізована ДЮСШ олімпійського резерву № 3 сьогодні по праву вважається однією з кращих легкоатлетичних баз не тільки в Дніпрі, а й, мабуть, у всій країні. Адміністрація та тренерський склад вважають, що це безпосередня заслуга чинного мера Бориса Філатова.

Саме з його ініціативи тут пройшла масштабна реконструкція, яка дозволила вивести тренувальний процес на якісно новий рівень. Спортсмени високо цінують участь міського голови у питаннях підтримки таких шкіл і мають намір голосувати за нього в другому турі виборів мера.


Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях