Детям понравится: в Зеленом Гае поселились новые динозавры

В Днепре расширяют парк с динозаврами / фото: fb Парк динозавров

В Днепре расширяют парк с динозаврами / фото: fb Парк динозавров

Общество
04 ноября 2020 17:26

В Днепре в парке динозавров готовятся к расширению. Совсем скоро дети и взрослые смогут познакомиться с новыми жителями.

Как рассказали в администрации, в парке появились десять новых динозавров. Какие именно виды будут здесь представлены, пока держат в секрете. Известно, что появился летающий птеродактиль и динозавр, который брызгается водой.

В Дино-парке появился птеродактиль / фото: из видео парка динозавровВ Дино-парке появился птеродактиль / фото: из видео парка динозавров

Один из динозавров брызгается водой  / фото: из видео парка динозавровОдин из динозавров брызгается водой / фото: из видео парка динозавров

Посетить новые локации можно будет уже в эту субботу, 7 ноября.

Дети до трех лет могут проходить в Дино-парк бесплатно, а взрослым и старшим ребятам придется платить. Сейчас в парке действуют такие цены на билеты:

  • дети от 3 до 12 лет – 100 гривен;
  • дети от 12 лет и взрослые – 120 гривен;
  • участники АТО + 2 детей, дети-сироты, дети с инвалидностью (и вся семья), дети из многодетных семей, именинники до 18 лет – бесплатно.

Парк находится по адресу Зеленый Гай, улица Макарова, 27А.

Напомним, что недавно в парке динозавров произошел неприятный инцидент. Одна "находчивая" женщина продавала билеты на аттракцион, который был бесплатным. Свои пропуски она продавала по 50 гривен. Очевидцы успели сфотографировать мошенницу.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях