«Голосуйте с умом»: Татьяна Рычкова призывает жителей Днепра отнестись к выборам ответственно

«Голосуйте с умом»: Татьяна Рычкова призывает жителей Днепра отнестись к выборам ответственно

«Голосуйте с умом»: Татьяна Рычкова призывает жителей Днепра отнестись к выборам ответственно

Общество
25 октября 2020 15:09

День «X» настал – день «перезагрузки» местной власти. Именно от тех, кого сегодня выбирают в органы самоуправления, зависит качество дорог, освещение улиц, обновление школ, больниц и состояние многих других коммунальных объектов, которыми мы пользуемся каждый день.

Избирательные участки в Днепре работают с 8:00. Однако в назначенное время открылись не все: в частности, около 15 минут пришлось ждать тем, кто пришел отдать свой голос в школу № 34 на улице Кедрина. Там находится избирательный участок № 338.

Собираться у школы местные жители начали еще до открытия участка. Тот факт, что его открыли с опозданием, спровоцировал очереди как перед главным входом, так и в холе здания. Среди голосующих мы заметили Татьяну Рычкову – женщина стояла на расстоянии и ждала своей очереди. Несмотря на то, что на стенах школы висит с десяток напоминаний о необходимости соблюдать дистанцию, не все посетители подошли к этому ответственно. На этот момент женщина обратила отдельное внимание:

«Прошу вас быть ответственными и все же соблюдать социальную дистанцию. На участках большое скопление людей и в первую очередь это подвергает опасности именно вас», – отметила Татьяна.


«Голосуйте з розумом»: Тетяна Ричкова закликає жителів Дніпра поставитися до виборів відповідально

День «X» настав - день «перезавантаження» місцевої влади. Саме від тих, кого сьогодні вибирають в органи самоврядування, залежить якість доріг, освітлення вулиць, відновлення шкіл, лікарень і стан багатьох інших комунальних об'єктів, якими ми користуємося щодня.

Виборчі дільниці в Дніпрі працюють з 8:00. Однак у призначений час відкрилися не всі: зокрема, близько 15 хвилин довелося чекати тим, хто прийшов віддати свій голос в школу № 34 на вулиці Кедріна. Там знаходиться виборча дільниця № 338.

Збиратися у школи місцеві жителі почали ще до відкриття дільниці. Той факт, що його відкрили із запізненням, спровокував черги як перед головним входом, так і в холі будівлі. Серед голосуючих ми помітили Тетяну Ричкова - жінка стояла на відстані і чекала своєї черги. Незважаючи на те, що на стінах школи висить з десяток нагадувань про необхідність дотримуватися дистанції, не всі відвідувачі підійшли до цього відповідально. На цей момент жінка звернула окрему увагу:

«Прошу вас бути відповідальними і все ж дотримуватися соціальну дистанцію. На ділянках велике скупчення людей і в першу чергу це наражає на небезпеку саме вас», - зазначила Тетяна.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях