"Папа прости, мне надоело так жить": в Днепре из окна 12 этажа выпрыгнула 13-летняя девочка (обновлено)

В Днепре 13-летняя девочка выпрыгнула из 12 этажа. Фото: getty images

В Днепре 13-летняя девочка выпрыгнула из 12 этажа. Фото: getty images

Общество
26 сентября 2020 16:38

Вчера, 25 сентября, в Днепре произошла жуткая трагедия: из окна 12 этажа выпала 13-летняя девочка.

Это произошло на улице Добровольцев, 4. К счастью, девочка выжила, ее госпитализировали в областную детскую больницу на Космической с предварительным диагнозом – кома третьей степени и множественные ушибы головы, пишет "Днепр оперативный".

К моменту приезда врачей и правоохранителей в квартиру, в которой проживает девочка, там находились 25-летний брат пострадавшей, бабушка, мама и папа, который с ними не проживает. При осмотре места проживания копы обнаружили записку от 13-летней девочке, а рядом на столе было лезвие. В своей "предсмертной записке" ребенок просит прощения у отца и говорит, что ей надоело так жить.

Обновлено: 13-летняя девочка умерла в больнице, так и не приходя в сознание. Медики дважды реанимировали ее, но спасти ребенка так и не удалось.

Девочка выпрыгнула из окна 12 этажа. Фото: "Днепр оперативный"Девочка выпрыгнула из окна 12 этажа. Фото: "Днепр оперативный"

По словам матери пострадавшей, в этот роковой день ее дочь находилась у отца и между ними произошел конфликт. После этого подросток пришла домой, но ни с кем из родных не ругалась. 

В детской областной больнице сообщили, что у ребенка два раза останавливалось сердце, а шансы на ее спасение крайне малы.

На месте трагедии работала следственно-оперативная группа Соборного района. Сейчас полицейские устанавливают все подробности случившегося.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях