Бил ногами и натравил собаку: на Образцова напали на зооволонтера

Бил ногами и натравил собаку: на Образцова напали на зооволонтера фото

Бил ногами и натравил собаку: на Образцова напали на зооволонтера фото

Общество
12 мая 2020 12:12

В Днепре мужчина напал на девушку, когда она кормила бездомных котов у подъезда.

О происшествии рассказала подруга пострадавшей. С ее слов, мужчина бил пострадавшую ногами и натравил на нее свою овчарку, которая прокусила палец девушке. Соседи нападавшего отмечают, что подобное случается уже не первый раз, мужчина регулярно агрессивно реагирует на уличных животных и людей, которые их подкармливают.

Что именно стало  причиной такого поведения мужчины – неизвестно. Пострадавшая обратилась к правоохранительным органам за помощью.

Как рассказали в пресс-службе полиции, то данный конфликт случился на улице Академика Образцова 9 мая. На нападавшего мужчину составлен административный протокол за то, что его собака находилась без намордника. Согласно Кодексу Украины об административных правонарушениях, хозяину собаки грозит предупреждение или штраф за нарушение правил содержания животных.

Относительно нанесения телесных повреждений, то потерпевшая девушка отказалась от прохождения судмедэкспертизы, которая смога бы установить их тяжесть. Информация о событии внесена в реестр Индустриального районного отделения полиции.  

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях