Гуляй на балконе: какая погода будет сегодня в Днепре

Гуляй на балконе: какая погода будет сегодня в Днепре фото

Гуляй на балконе: какая погода будет сегодня в Днепре фото

Общество
28 марта 2020 09:20

Сегодня горожане могут провести свой досуг на балконе, заварив себе чашечку чая или кофе и наслаждаясь весенним солнцем.

По прогнозу синоптиков, в Днепре целый день будет облачно, солнце периодически будет выходить из-за туч, а температура воздуха прогреется до 17 градусов тепла. При этом ожидается также сильный ветер до 8 метров в секунду. Без осадков.

Прогноз погоды в Днепре на 28 марта / Sinoptik.uaПрогноз погоды в Днепре на 28 марта / Sinoptik.ua

Напомним, по состоянию на 27 марта в Днепропетровской области выявлено еще три случая заражения коронавирусом. До этого официально было подтверждено три случая заражения: супружеская пара из Днепра и житель Кривого Рога. 

Теперь компанию им составят два жителя Днепра и один житель Никополя. Все трое направлены в 21-ю инфекционную больницу в Днепре для изоляции и нахождения под присмотром врачей. 

К счастью, один из первых инфицированных в Днепропетровской области полностью выздоровел. Согласно результатам повторных анализов, коронавирус в организме не обнаружен.

Кроме того, еще один человек, вернувшийся из Прибалтики ожидает результаты исследований. Мы уже сообщали, что его экспресс-тест показал наличие коронавирусной инфекции в организме, однако лабораторных анализов по-прежнему нет.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях