Креатив на карантине: в Днепре сняли "антикризисный клип"

Креатив на карантине: в Днепре сняли "антикризисный клип" фото

Креатив на карантине: в Днепре сняли "антикризисный клип" фото

Люди города
04 мая 2020 10:01

В пустом зале одного из днепровских кинотеатров сняли музыкальный клип, чтобы поддержать бизнес города в сложный период карантина.

Музыкальное видео появилось благодаря объединению усилий днепровского музыканта Евгения Бутина и ряда днепровских предприятий и предпринимателей. Над съемками и монтажом клипа работали три недели.

Зачем мы объединились? Затем, чтобы донести месседж, что сегодня всем нам нужно немного любви друг к другу, поддержки, а иногда и помощи. И не только отдельным людям, но и бизнесу. Ведь бизнес это в первую очередь про людей, про эмоции, но с другой стороны еще про экономику, без чего у нас никогда не будет той страны, о которой мы мечтаем, – рассказал Евгений.

Многие предприятия во время карантина практически остановили свою работу или значительно сократили свои обороты. Поддержать местный бизнес можно разными способами. Если предприятие не может работать сейчас, вы можете купить сертификат на услуги, который воспользуетесь после окончания карантина. Если это заведение питания, у них можно заказать еду с доставкой на дом.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях