Не надо нам такие подарки: родители устроили скандал из-за фломастеров

Многострадальные фломастеры/ фото: fb Юлия Левобережная

Многострадальные фломастеры/ фото: fb Юлия Левобережная

Люди города
15 октября 2019 11:17
Автор: Артем Устинов

В одной из школ города ученику подарили фломастеры на всеукраинский праздник День защитника Украины. Родители мальчика посчитали, что этот подарок абсолютно бессмысленный, потому что их сын никак не мог быть защитником Украины, учась в школе.

Мама школьника поделилась в соцсетях произошедшим и нашла много поклонников. По ее мнению, это была попытка превратить День защитника Украины в праздник 23 февраля, что вызвало негативную реакцию. По ее словам, в школах нельзя поощрять пережитки прошлого и отмечать мероприятия, которые остались в прошлом.

По этому поводу в комментариях разразилась настоящая дискуссия касательно целесообразности поздравлять детей с этим праздником. К компромиссу прийти не удалось, а родители мальчика решили отдать многострадальные фломастеры на нужды благотворительности.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Ждать осталось недолго: когда в школах Днепра будут осенние каникулы

Новая фишка: днепряне начали ездить без номеров спереди авто

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на нашу страницу в InstagramViber и в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях