Мужчина в красном: Матеус удивил своей одеждой на матче Днепра

Фото: vk.com/fc_dnepr_dnepropetrovsk

Фото: vk.com/fc_dnepr_dnepropetrovsk

Люди города
17 мая 2016 11:49

15 мая ФК "Днепр" принимал на родном стадионе донецкую команду "Олимпик". Внимание зрителей было приковано к футболистам Днепра, которые сыграли игру вничью – 1:1. Впрочем, днепропетровцы смогли оценить не только футболистов на стадионе, но и игроков "Днепра", которые болели за своих товарищей на трибунах.

Внимание многих зрителей привлек нападающий днепровской команды – Матеус. Мы привыкли видеть бразильца в форме ФК "Днепр", но в этот раз он решил надеть причудливый красный костюм с длинной белой майкой, которая выглядывала из-под кожанки.

Конечно, о вкусах не спорят, но мнение профессионального стилиста здесь не помешает. Для этого журналист В городе решила обратиться к стилисту Ольге Бондаренко.

Фото: vk.com/fc_dnepr_dnepropetrovsk

Фото: vk.com/fc_dnepr_dnepropetrovsk

"Стильный форвард "Днепра" Матеус продемонстрировал, что быть модным в этом году – это значит быть одетым, прежде всего удобно и комфортно", – считает Ольга. По ее мнению, спортивный стиль с яркими и глубокими оттенками можно считать новым мужским трендом.

"Наш спортсмен выглядел непривычно, для днепропеторовских фанатов. Куртка бомбер, которая не выходит из моды уже несколько сезонов, свободный светлый верх (перфорированная удлиненная футболка, была на пике популярности в сезоне лето-весна 2015) и облегающий низ в тон выглядят лаконично и сочно благодаря формальному стайлингу и яркому цвету, – говорит стилист. – Я могу предполагать, что это даже спортивный костюм из плащевой ткани, который отлично подчеркивает все достоинства фигуры. Резюмируя все вышесказанное, можно отметить, что этим летом, на улицах города будет много стильных спортсменов".

Фото: vk.com/fc_dnepr_dnepropetrovsk

Фото: vk.com/fc_dnepr_dnepropetrovsk

Также Ольга Бондаренко акцентирует: "Спортсмены, помните: использование ярких цветов в экипировке привлечет к вам внимание не только представительниц прекрасного пола, но и стилистов. Поэтому особое внимание следует уделять оригинальным и ярким аксессуарам: часам, очкам или напульсникам".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях