Молодежная стратегическая сессия: подводим первые итоги

Новость - Люди города - Молодежная стратегическая сессия: подводим первые итоги

Новость - Люди города - Молодежная стратегическая сессия: подводим первые итоги

Люди города
10 декабря 2015 15:44

Молодежная стратегическая сессия, организованная и проведенная командой "Единого простора", стала одним из самых резонансных событий этой осени.

На мероприятие собралось более 350 молодых активистов, которые пришли на сессию потому что им это было важно, со своими идеями, готовые сами их продвигать и реализовывать. Все идеи были актуальны и социально-направлены, за что и получили высокую оценку экспертов, присутствующих на мероприятии. И самое главное – все идеи, озвученные молодежью, нашли свое отражение в проектах, которые прозвучали со сцены. Сейчас работа над проектами продолжается: шлифуются идеи, проясняется актуальность и полезность городу, формируются команды. 2 декабря была проведена работа по направлениям здоровый образ жизни, семья и отношения, профессия и трудоустройство. 9 декабря ребята включатся в работу над проектами по направлениям образование и культура, современные технологии, самоуправление и экология.

Хочется отметить слаженную работу команды "Единого простора": это сотрудники Международной научной школы Универсологии, специалисты общественного университета "Образ", образовательно-развивающего центра "Кристалл", Института универсального прогнозирования, члены МО "STREET WORKOUT", ОО "АллатРа" и ассоциации "Хід". Все они помогали ребятам генерировать идеи, понимать их актуальность, составлять и презентовать проекты. Благодаря этому Молодежная стратегическая сессия прошла на очень высоком уровне.

Сейчас команда "Единого простора" вместе с молодежью и Днепропетровской облгосадминистрацией работают над составление Меморандума о сотрудничестве между молодежью и властью, подписание которого состоится 23 декабря вместе с презентацией молодежных проектов.

Приглашаем активную молодежь присоединиться к работе над проектами. Работа проводится каждую среду в центральной городской библиотеке на ул. Ленина, 23 с 15 до 17 часов в рамках проекта лидерского курса "Школа жизни". Вход свободный.

Молодежная стратегическая сессия: подводим первые итоги фото

Молодежная стратегическая сессия: подводим первые итоги фото 1

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях