Социальный эксперимент: выбираем пару другому человеку

Фото из личного архива

Фото из личного архива

Люди города
11 июня 2015 12:22

В Днепропетровске стартовало новое реалити-шоу "Пара-не-Пара". По задумке организаторов, три парня и три девушки постараются на шоу найти себе вторую половинку, а решать, кто кому подходит больше будут телезрители, друзья и родственники участников.

На первом этапе организаторы отобрали участников шоу, как это было смотрите в нашем первом видео.

 


Участники шоу


Дмитрий. Оригинальный, обладающий нестандартным мышление. Хотя имеет высшее техническое образование , делает карьеру в танцах. Занимается ими с 6 лет, причём ребёнком, сам заставил себя на них записать. Щедрый и очень отзывчивый.

Социальный эксперимент: выбираем пару другому человеку фото

Анастасия. Целеустремленная и сообразительная девушка, любящая развиваться и самосовершенствоваться. 12 лет занималась фигурным катанием. По образованию журналист. Работает ведущей на ТВ.

Социальный эксперимент: выбираем пару другому человеку фото 1

Инна. Энергична, эмоциональна и упряма, что не мешает ей очень хорошо держать себя в руках и выглядеть спокойной. Увлекается психологией и актерским мастерством. Обожает петь жесткий рок. 

Социальный эксперимент: выбираем пару другому человеку фото 2

Роман. Добрый и открытый, энергичный и подвижный. Кандидат в мастера спорта по баскетболу. Будущий магистр- компьютерщик. Но пока продавец-консультант, который любит фотографировать.

Социальный эксперимент: выбираем пару другому человеку фото 3

Никита. Мастер спорта Украины международного класса по рукопашному бою, Чемпион Европы по рукопашному бою, трехкратый чемпион Украины по РБ, Серебряный призер Европы по Джиу-Джитсу. Президент городской федерации ММА Днепропетровска. Очень общительный. Любит путешествовать и читать классику.

Социальный эксперимент: выбираем пару другому человеку фото 4

Александра. Веселая, привлекательная девушка с активной жизненной позицией. Умеет быстро располагать к себе людей, любит приключения и спонтанные поступки. Работает администратором в салоне красоты.

Социальный эксперимент: выбираем пару другому человеку фото 5

Впереди будет много интересных конкурсов. Победа достанется самой откровенной и яркой паре, а проголосовать можно прямо сейчас. 


Конкурсы и испытания


Первые пары определил жребий, ребята должны были выполнить ряд заданий и, конечно же, сложить о своей паре первое впечатление. Победителей ждет приз и возможность построить настоящие отношения.

***

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях