В возрасте 33-х лет умер известный футбольный комментатор

Новость - Люди города - В возрасте 33-х лет умер известный футбольный комментатор

Новость - Люди города - В возрасте 33-х лет умер известный футбольный комментатор

Люди города
05 апреля 2015 13:25

Вчера ушел из жизни известный украинский футбольный комментатор Сергей Панасюк. Об этом в соцсетях сообщил генеральный директор телеканалов "Футбол-1" и "Футбол-2" Александр Денисов.

" У нас горе. Умер наш комментатор Сережа Панасюк", - написал Александр. 

Панасюку было всего 33 года. 

По словам друга Сергея, Александра Маетного, трагедия произошла прямо на футбольном поле, когда Панасюк вместе со своими друзьями играл в футбол.

"По рассказам ребят, Серега принял мяч на грудь и упал. Делали искусственное дыхание и массаж сердца, но это не помогло. Через 10 минут приехала „скорая“ и пыталась запустить сердце дефибриллятором и уколами. Не помогло... Вечная память Сергею, пухом земля!", — написал Маетный на своей странице в социальной сети Facebook.

Сергей начал работу на телеканале СТБ, где стал победителем конкурса комментаторов итальянской Серии А "из народа". После этого работал корреспондентом в "Газете по-киевски", а последние годы на телеканалах "Футбол-1" и "Футбол-2". 

Он вел яркие репортажи с матчей Евро-2012, чемпионата мира по футболу, комментировал Лигу чемпионов, Лигу Европы и матчи европейских чемпионатов.

Vgorode выражает глубокие соболезнования родным и близким Сергея.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях