Гарантированное поступление в лучшие университеты за рубежом

Новость - Люди города - Гарантированное поступление в лучшие университеты за рубежом

Новость - Люди города - Гарантированное поступление в лучшие университеты за рубежом

Люди города
18 февраля 2015 11:55

Выставка "Образование за рубежом" в Днепропетровске! Предуниверситетская подготовка – гарантированное поступление в лучшие университеты Великобритании, США и Канады.

Получение высшего образования за рубежом – столь актуальная тенденция сегодняшнего дня. Для поступления в зарубежный университет необходимо серьезно готовиться, а для поступления в Топ-университет мира подготовка должна быть высочайшего класса! Во многих странах очень сложно поступить в ВУЗ без подготовки. К примеру, в университет Великобритании не возможно поступить без предуниверситетской подготовки из-за отличия британской системы образования от системы образования в Украине. В школах Великобритании учатся на год больше, и украинскому студенту для того, чтобы ликвидировать этот год нужно обязательно доучиться на программе предуниверситетской подготовки. Учитывайте этот фактор при выборе страны и университета для Вашего дальнейшего обучения. Узнать более детальную информацию о необходимости и значимости предуниверситетской подготовки в разных странах мира Вы сможете 28 февраля на Выставке "Образование за рубежом"!

Для чего нужна предуниверситетская подготовка? 

- Вы научитесь мыслить на академическом английском языке и легко будете воспринимать новые предметы в университете.    

- Вы сможете учиться в университете наравне с британскими, американскими и канадскими студентами. Широкий выбор программ  предоставляет такую подготовку и позволяет поступить в ведущие университеты Великобритании, Америки а Канады. 

- Вы будете изучать академические предметы, благодаря которым Вы будете подготовлены к дальнейшей учебе в университете.

Приходите на Выставку "Образование за рубежом" и откройте для себя новые возможности!

В программе международной образовательной выставки:

- Прямые консультации с представителями ведущих зарубежных образовательных учреждений

- Семинары, где будут раскрыты актуальные темы относительно учебы за границей.

- Демонстрационные уроки по математике, а также Вы сможете почувствовать себя в роли студента BHMS, побывав на Wine Tasting от представителя BHMS – Mr. Magdy Atalla.

- Бесплатное тестирование по английскому, французскому, немецкому, испанскому, итальянскому или польскому языкам. 

На Выставке "Образование за рубежом" предуниверситетскую подготовку представят следующие образовательные провайдеры:

Study Group – признанный лидер на рынке международного образования, в арсенале которого полный спектр англоязычных программ. Study Group  предлагают следующие программы подготовки к поступлению в университеты Великобритании, Канады, Голландии, США, Новой Зеландии и Австралии. 

Компания Study Group проводит следующие программы подготовки: Foundation, Pre-Masters, A-level. 

Bellerbys College в течение более чем 50 лет помогает иностранным студентам в возрасте от 14 лет успешно поступать в лучшие британские университеты благодаря обширному академичсекому портфолио программ.

Bellerbys College предлагают следующие программы подготовки: Foundation, Подготовка для поступления на магистратуру.

- Cambridge Education Group (ссылка на: http://www.bec-dnepr.com/school/great_britain/cambridge_education_group)  – международная сеть колледжей, школ и подготовительных центров, предлагающая широкий выбор учебных программ и гарантирующая высокий уровень преподавания. В настоящее время входит в пятерку крупнейших подготовительных операторов Соединенного Королевства. 

Cambridge Education Group предлагают следующие программы подготовки: GCSE, A-Level, Pre-Programme, University Transfer Programme, Undergraduate Foundation Programme, Специальные подготовительные программы по искусству и дизайну на базе школы Cambridge School of Visual & Performing Arts (CSVPA)

"Kings Colleges" - это обширная сеть учебных заведений, расположенных в Великобритании и Америке. Программа подготовки в Kings Colleges предлагает студентам интенсивные курсы по дисциплинам выбранной специальности и английскому языку. Каждая обучающая программа разработана по системе обучения лучших высших учебных заведений Англии и США. 

Kings Colleges предлагают следующие программы подготовки: A-level, Foundation, Art Foundation, Foundation по Туризму и Гостиничному менеджменту, Pre-Masters

Образовательная компания "BEC Dnepropetrovsk" приглашает Вас на крупнейшую в Украине выставку Международного образования, на которой будут представлены лучшие программы, как для маленьких студентов, так и для взрослых!

Эксклюзивные предложения по скидкам в честь выставки! 70% участников предоставляют стипендии и скидки. Чтобы получить бонус, необходимо зарегистрироваться и посетить выставку. Не упустите такой шанс! Все бонусы постоянно обновляются на сайте организатора.

Спешите зарегистрироваться! Сделать это можно по тел. (050) 780 55 00, (056) 370 55 00, (056) 370 33 77 или в офисе Образовательной компании "BEC Dnepropetrovsk" по адресу: ул. Шевченко, 39, оф. 2, г. Днепропетровск.

Приходите 28 февраля в Гранд Отель Украина (ул. Короленко, 2). 

Время: 12:00 – 17:00  

Получайте образование за границей вместе с нами! 

Хорошее образование – это не просто знания, а поведение, характер и стиль жизни! 

Не забудьте посмотреть видео "Образование за рубежом – Ваш лучший выбор"!

Образование за рубежом – путь к успеху!

Выставка проходит по адресу: 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях