ТОП-7: красивые и успешные девушки Днепропетровска

Фото: mignews.com.ua

Фото: mignews.com.ua

Люди города
18 февраля 2015 09:50

Днепропетровск вот уже более 200 лет славится своими умницами и красавицами. Многие всемирно известные топ-модели, телезвезды и бизнес-леди либо родились и жили, либо учились в Днепропетровске. Vgorode.ua подготовил рейтинг самых популярных красавиц, которые начинали свой путь в Днепропетровске. 


Вера Брежнева


ТОП-7: красивые и успешные девушки Днепропетровска фото

Вера родилась в Днепродзержинске в 1982 году, училась на заочном отделении Днепропетровского института инженеров железнодорожного транспорта по специальности экономист. Теперь она широко известная украинская певица, актриса и телеведущая, бывшая участница поп-группы ВИА Гра.


Наталья Татаринцева


ТОП-7: красивые и успешные девушки Днепропетровска фото 1

Поледансер, чемпионка мира, победитель "World Pole Sport & Fitness Championship" и многих других соревнований. С 1997 по 2002 училась в техноэкономическом лицее Днепропетровска, в период 2007-2012 – в ДНУ им. Олеся Гончара, на специальность социология. 

Сейчас Наталья основала студию поледанса и танца в Днепропетровске.


Даша Астафьева


ТОП-7: красивые и успешные девушки Днепропетровска фото 2

Украинская модель, певица, телеведущая, актриса, солистка группы NikitA. Приобрела известность, выиграв титул Playmate of the Month юбилейного журнала Playboy.

Даша училась в Днепропетровске, в училище культуры на режиссерском факультете. Уже в 16 лет девушка принимала участие в днепропетровском конкурсе красоты, потом ее заметил днепропетровский фотограф Влад Якимец и помог попасть на обложки журналов. Даше тогда было 20 лет.

Девушка из города Орджоникидзе сделала впечатляющую карьеру, всего за три года успев побывать участницей украинской "Фабрики звёзд", ведущей телеканала М1, появиться на обложке украинского издания журнала Playboy, выпустить альбом в качестве вокалистки поп-группы NikitA, а также привлечь внимание Хью Хефнера — основателя и шеф-редактора журнала Playboy.


Алена Щербань


ТОП-7: красивые и успешные девушки Днепропетровска фото 3

Родилась 12 декабря 1983 года в Днепропетровске, училась в СШ №23. В 11 классе завоевала титул "Мисс Днепропетровск" и получила в подарок автомобиль "Ока". Украинская топ-модель, первая украинка, попавшая в "Miss World 2000". Участвовала в показах Armani, Cavali, Versace. В 2006 попала в Топ-5 "Мисс Украина Вселенная", снималась для обложек журналов, вошла в 100 самых влиятельных женщин Украины по версии журнала "Фокус".


Богдана Назарова


ТОП-7: красивые и успешные девушки Днепропетровска фото 4

Богдана родилась 1 декабря в Днепродзержинске. Окончила среднюю образовательную школу №27. Поступила в Днепродзержинский государственный технический университет на экономический факультет, но уже через год перевелась на заочную форму обучения для того, чтобы переехать в Днепропетровск и учиться в "Школе парикмахерского искусства Абрамовой". В 2011 переехала в Киев и уже в конце следующего года стала победительницей конкурса "Mrs Ukraine International-2013".

В 2013 году Богдана Назарова украсила обложку украинских журналов XXL и Cosmo Lady. В 2014 году Богдана побывала на обложке украинского Playboy. В ноябре этого же года в премии "Завидные невесты Украины 2014" победила в номинации "Успешная леди".


Ирина Каптелова 


ТОП-7: красивые и успешные девушки Днепропетровска фото 5

Родилась 3 июня 1986 года в Днепропетровске. Ирина училась на факультете международной журналистики ДНУ, а позднее короткое время работала телеведущей. Актерской игре училась у Виталия Малахова, народного артиста Украины, художественного руководителя и директора Киевского академического драматического театра на Подоле.

Актерским дебютом Каптеловои была роль русского офицера в китайском сериале "Зима не холодная", который позже был запрещен цензурой в Китае. После ролей в нескольких эпизодах различных сериалов она получила одну из главных ролей в телесериале "Моя Наташа", действие которого происходит в северо-восточном Китае и Советском Союзе в течение 50-ти лет. Сериал принес большую популярность Ирине.


Ксения Ламбер


ТОП-7: красивые и успешные девушки Днепропетровска фото 6

Родилась в 1986 году в Днепропетровской области. Ксения Ламбэр – украинская модель, которая входит в пятёрку лучших моделей мира. 

Ксюша Ламбер участвовала во множестве конкурсов и во многих побеждала. В 2006 году Ксения стала победительницей конкурса "Fashion TV" в Днепропетровске. Также снялась для многих украинских журналов, таких как: "Perfect 10", "Мир спецслужб", "Секс и город", "Вельможа". Нужно отметить ее карьеру актрисы, которую она начала в 2006 году снявшись в голливудском фильме "Возвращения в дом с призраками на холме". Также Ксения снялась в фильмах "Пуговица" и "Иллюзия страха".

Новости сегодня

>>> На Новом мосту ДТП: столкнулись два автомобиля, один из них - сгорел

>>> Режим "тишины": в Днепропетровск доставили уже 38 тяжелораненых бойцов

>>> Порошенко решил, когда будет очередной призыв в армию в 2015 году

>>> Как будут работать банки, если в Днепропетровске введут военное положение

>>> Прецедент: суд оправдал парня, который не хотел в армию

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях