Как стать звездой и попасть на ТВ: все действующие кастинги

Фото Дениса Моторина

Фото Дениса Моторина

Люди города
11 февраля 2015 14:50

В наше время попасть на телевидение и стать публичным человеком гораздо проще, чем когда-то. Много телеканалов постоянно проводят всевозможные кастинги на различные проекты. Все, что нужно для того, чтобы поучаствовать, – заполнить анкету и понравиться режиссерам. Vgorode.ua выяснял, где можно попробовать свои силы.


"Панянка-селянка", телеканал "ТЕТ"


Кастинг на этот проект проводится только для девушек. Кто хоть раз видел эту программу, поймет, о чем речь: в ней две абсолютно разные девушки на время меняются местами и пробуют жить чужой жизнью. Авторы проекта ждут на кастинг простых барышень из глубинки, а также успешных женщин, которые считают свою жизнь сказкой и которым хочется провинциального экстрима.

Кастинг будет проходить до 1 марта. Анкету можно заполнить ЗДЕСЬ!


"Любовь онлайн", телеканал "ТЕТ"


И для этого проекта ищут также девушек, но со своей историей любви: дело в том, что организаторы помогают встретиться влюбленным, которые никогда не видели друг друга вживую, а общались только в Интернете и по телефону. На кастинг приглашаются девушки, любовь которых живет за границей.

Кастинг проходит до 31 марта. Анкету можно заполнить ЗДЕСЬ!


Актеры для массовок, телеканал "Интер"


Телеканал объявил набор профессиональных актеров для участия в съемках новых проектов. Требуются мужчины и женщины всех возрастов и типажей. Заполнив анкету и прикрепив к ней три фотографии, вы попадаете в электронную базу телеканала, а дальше дело за малым – ждать звонка от кастинг-менеджера, который пригласит в качестве героя шоу, зрителя в студии, актера.

Заполнить анкету можно ЗДЕСЬ!


Ведущие и актеры, "Новый канал"


Телеканал объявил кастинг ведущих и актеров для своих новых проектов. Все желающие независимо от возраста и пола могут попробовать свои силы и имеют шанс стать новым лицом канала. Здесь ищут ярких, талантливых и харизматичных мужчин и женщин, которые уже имеют опыт работы или только начинают свой профессиональный путь.

Заполнить анкету и загрузить фото можно ЗДЕСЬ!


"Супермодель по-украински", 2 сезон, "Новый канал"


Кастинг для девушек от 16 до 30 лет, которые хотели бы связать свою карьеру с модельным бизнесом. Менеджеры шоу ищут активных и целеустремленных, с оригинальной внешностью и харизмой. Команда 2-го сезона шоу приедет в самые большие города Украины и проведет кастинги.

В Днепропетровске кастинг состоится в субботу и воскресенье, 21-22 февраля, с 10:00 до 20:00 в гостинице "Заграва" по адресу ул. Дарницкая, 11-А.

Перед участием нужно заполнить анкету и загрузить фото: ЗДЕСЬ!


"Лига смеха", телеканал "1+1"


В кастинге на это телешоу приглашают участвовать команды КВН, СТЭМы и просто веселые компании. Организаторы проекта – "Квартал 95" – ищут участников для первого в Украине чемпионата юмора. Проект стартовал 30 января, а завершится 31 декабря этого года.

Заполнить анкету и посмотреть контактные телефоны можно ЗДЕСЬ!


"Профессии", телеканал "1+1"


В рамках этого проекта организаторы разыскивают людей, которые способны интересно рассказать о деле своей жизни, а заодно научить двух ведущих всем тонкостям своей профессии. Анкету для участия просят заполнять тех, кто каждое утро с радостью спешит на работу, считает свою профессию полезной и интересной, настоящих фанатов своего дела.

Анкету можно заполнить ЗДЕСЬ!


"Битва салонов", телеканал "1+1"


Телеканал готовит новое реалити-шоу с элементами перевоплощения, для участия в котором ищут владельцев или работников салонов красоты, SPA-центров, салонов завивок, маникюрных, массажных кабинетов или других студий по уходу за телом, чтобы выбрать самых достойных.

Телешоу имеет формат соревнований центров красоты и профессионализма мастеров, оригинальности услуг и адекватности цен. Неважно, это один из фешенебельных салонов столицы или обычная парикмахерская в маленьком городке. Принять участие в шоу могут все, независимо от уровня и региона расположения.

Анкету можно заполнить ЗДЕСЬ! Телефон для справок: 098-694-30-45.


"4 свадьбы", телеканал "1+1"


Этот кастинг для барышень, которые уже были осчастливлены кольцом и планируют свадьбу. Благодаря телешоу, церемонию может увидеть вся страна, а в довесок это еще и шанс выиграть пятизвездочный медовый месяц в одном из самых красивых уголков планеты.

Заполнить анкету можно ЗДЕСЬ!


"Голос страны", телеканал "1+1"


Конечно, для участия в этом телешоу нужно как минимум уметь петь. Кроме того, приветствуется умение держаться на сцене, артистичность, харизматичность и так далее. Но все это судьи должны не увидеть, а почувствовать и услышать в прямом смысле, ведь они отбирают участников, сидя к ним спиной.

Зарегистрироваться на кастинг можно ЗДЕСЬ!


"Голос страны. Дети", телеканал "1+1"


Этот проект – адаптация голландского формата компании Talpa "The Voice Kids", здесь ждут маленьких певцов и певиц от 7 до 14 лет. Чтобы попасть в проект, необходимо пройти слепое прослушивание (в этом сезоне звездные тренеры: Тина Кароль, Потап и Наталья Могилевская) – у строгих, но доброжелательных судей. Принцип проекта такой же, как и в "Голосе страны", только участники значительно младше. Это очень хороший шанс для талантливых детей.

За детальной информацией можно обращаться по тел.: (044) 469-40-04, а заполнить анкету можно ЗДЕСЬ!


"Между двух огней", телеканал "1+1"


Главные герои проекта – свекровь, невестка и сын – решают извечную дилемму семейного быта: кто из женщин готовит лучше? Это кулинарная битва между мамой и женой за сердце любимого сына и мужа. А ведущий шоу Юрий Горбунов находится в эпицентре страстей, поддерживает участников шоу, а также делится со зрителями своим жизненным и кулинарным опытом. Шоу – украинская адаптация турецкого формата "Rivals-in-law", нового международного хита, микса реалити и кулинарного шоу.

Более детальную информацию можно получить: kuhnya@1plus1.tv, а также по телефону: (050) 414-42-92. Анкету заполнить можно ЗДЕСЬ!


"Меняю жену", телеканал "1+1"


Это проект, созданный на грани реалити-шоу и документального кино. Две семьи с разным социальным статусом, достатком и разными взглядами на жизнь на одну неделю будут меняться мамами. Кстати, меняться будут не только украинские семьи, но и семьи ближнего и дальнего зарубежья, так что заполнять анкету можно всем.

Сделать это можно ЗДЕСЬ!


"Семейные драмы", телеканал "1+1"


На этот кастинг принимают как желающих поучаствовать в программе, так и истории семейных драм.

Описать свою историю или подать заявку на участие можно ЗДЕСЬ!


"Я стесняюсь своего тела", телеканал "СТБ"


В этом проекте телеканал помогает людям с физическими недостатками или заболеваниями пройти лечение у лучших специалистов. Телепередача создана на основе британского формата "Embarrassing Bodies". Съемки стартовали осенью 2013 года, в каждом выпуске программы показывают пять реальных историй.

Описать свои проблемы со здоровьем и заполнить анкету на участие можно ЗДЕСЬ!


"Давай поговорим о сексе", телеканал "СТБ"


Это научно-популярная и образовательная программа, собственный формат телеканала. Участники в ней – пара, у которой из-за проблем в сексе рушатся отношения. С этой проблемой помогут справиться специалисты, интересные эксперименты. Участие в программе возможно не только в качестве главных героев выпуска, но и как гостей в студии.

Подать заявку на участие можно ЗДЕСЬ!


"Україна має талант", телеканал "СТБ"


Нашумевшее шоу все еще снимается, и скоро стартует седьмой сезон. Как всегда, чтобы попасть на кастинг, необходимо заявить о себе и рассказать о своем таланте.

На сайте можно заполнить анкету, пройдя по ССЫЛКЕ.


"Холостяк", телеканал "СТБ"


Идея проекта в том, что за внимание красивого и успешного мужчины-холостяка борются много красивых девушек, но в итоге среди них остается только одна. Уже было отснято 5 сезонов шоу, готовится шестой, пока неизвестно, кто окажется шестым холостяком, но заявки на участие от девушек уже принимаются.

Заполнить анкету и прикрепить фото можно ЗДЕСЬ!


"Х-фактор", телеканал "СТБ"


Еще один достаточно известный проект телеканала, участники которого доказывают звездному жюри, зрителям, но в первую очередь сами себе, что они умеют петь. Недавно стали известны даты кастингов 6-го сезона шоу, но вот Днепропетровска в списке городов нет. Тем не менее, можно отправиться на кастинг в Запорожье – там он состоится 23 февраля с 10:00 до 19:00 во Дворце культуры им. Кирова по адресу ул. Металлургов, 1-а. Также 24 февраля кастинг пройдет в Кривом Роге с 10:00 до 19:00 в клубе "HOLLYWOOD CITY" по адресу ул. Косиора, 37.

Перед кастингом необходимо зарегистрироваться. Заполнить анкету можно ЗДЕСЬ!


"Танцуют все", телеканал "СТБ"


Проект "Танцуют все" с ведущими Дмитрием Танковичем и Лилией Ребрик не нуждается в описании. За всю историю проекта было отснято семь сезонов шоу. Как и в других талант-шоу, здесь может участвовать каждый, кого отберут звездные судьи – Влад Яма, Татьяна Денисова, Раду Поклитару и Константин Томильченко. Но для этого необходимо танцевать не хуже чем другие участники.

В ожидании новых кастингов заполнить анкету можно ЗДЕСЬ!


"МастерШеф", телеканал "СТБ"


Скоро в самых крупных городах Украины пройдут кастинги на пятый сезон кулинарного шоу. Если вы умеете готовить, это ваш шанс.

В Днепропетровске судьи проекта будут отбирать участников 14 и 15 марта, с 9:00 до 19:00 в Городском дворце детей и юношества, по адресу ул. Набережная Победы, 5.

Предварительно необходимо заполнить анкету.


"Взвешенные и счастливые", телеканал "СТБ"


Участники этого шоу также стали знаменитостями, несмотря на лишний вес, и даже благодаря ему. Они показывают стране образец силы воли и теряют вес под руководством тренеров и диетологов. Если у вас есть лишний вес, и вы мечтаете от него избавиться, то вам на кастинг.

Заполнить семейную анкету участника (необходимо указать информацию обо всех членах семьи) можно ЗДЕСЬ!


"Хата на тата", телеканал "СТБ"


Ну а что же делать, если вы – мама, на которой держится весь дом вместе с детьми и мужем, но при этом вам тоже хочется попасть на ТВ? Тогда вам стоит попробовать себя в этом телешоу, смысл которого – оставить все домашние заботы на папу и тем самым научить его помогать по дому.

Заполнить анкету можно ЗДЕСЬ!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях