Качественное образование – самая лучшая инвестиция!

Новость - Люди города - Качественное образование – самая лучшая инвестиция!

Новость - Люди города - Качественное образование – самая лучшая инвестиция!

Люди города
10 февраля 2015 07:51

Когда речь заходит о деньгах – всегда важно понять, во что их лучше всего инвестировать. Одно дело – заработать деньги, совсем другое – заставить их работать на Вас! Как бы невероятно это ни прозвучало, но лучше всего вкладывать деньги в своих детей, а именно – в образование. Качественное образование обязательно поможет достичь Вашим детям высот! 

Если Вы хотите обеспечить детям успех в будущем и возможности для самореализации и всестороннего развития личности – выбирайте среднее образование за рубежом! Обучение в школах таких стран, как, например, США или Швейцария обязательно поможет детям стать не только высокообразованными, грамотными людьми, но и самодостаточными, интересными личностями. Так, ни для кого не секрет, что в американских школах и дети, и учителя более приветливые и открытые, а инициатива и личное мнение только приветствуются и поощряются. 

Качественное образование – самая лучшая инвестиция! фото

Образовательная компания “Eruditus” приглашает Вас на уникальное в своем роде событие в сфере образования за рубежом. Впервые в Днепропетровске – директора элитных школ расскажут о том, что нужно сделать, чтобы стать успешным! 7 лучших школ в США и Швейцарии откроют двери для Ваших детей! Более  50 000 выпускников Meritas Schools стали студентами престижных университетов и колледжей, имеющих всемирное признание.  Среди них:  Cambridge University, Columbia University, Dartmouth College, Harvard University, Princeton University, Yale University и многие другие. Это не просто школы, это те учебные заведения, которые для своих детей выбирают мировые знаменитости. Так, например,  дети Тайгер Вудс проходили обучение в одной из школ этой сети. Здесь же училась и племянница Била Гейтса – человека, который уж точно знает толк в качественном образовании.

Качественное образование – самая лучшая инвестиция! фото 1

Эксперты  в сфере образования подтверждают, что все школы  Meritas дают очень высокий уровень подготовки к учебе в любом университете мира. Любой, даже самый престижный ВУЗ будет рад принять выпускника из такой школы.  Также немаловажным является и тот факт, что обучение в школе не только качественное, но и комфортное! Ультрасовременная учебная база и компьютерные технологии, спортивные центры и научные лаборатории – все это сделает учебный процесс Вашего ребенка увлекательным и интересным. Квалифицированные преподаватели школ Meritas сделают так, чтобы Ваш ребенок захотел учиться и достигать успеха, и в итоге – достигнет его! 

Если Вы хотите дать своему ребенку билет в счастливое будущее – приходите и узнайте о том, как это сделать! 

Ждем Вас!

Встреча с представителями школ пройдет:

11 февраля 2015 г. в Днепропетровске, по адресу ул. Ворошилова, 21Д, гостиница Park Hotel (количество мест ограничено, обязательна предварительная регистрация по телефону 744-00-43 или 067-575-49-55) или на сайте: eruditus.com.ua.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях