Лауреаты общенациональной программы "Человек года - 2013"

Новость - Люди города - Лауреаты общенациональной программы "Человек года - 2013"

Новость - Люди города - Лауреаты общенациональной программы "Человек года - 2013"

Люди города
18 февраля 2014 17:33

Екатерина ЧАЛАЯ
Генеральный директор АТ "СИТРОНИКС Информационные Технологии Украина" (с января 2014 г.- соучредитель IT-холдинга MMI Group).

Достижения за 2013 г: Успешная реализация пилотного этапа общенационального проекта "Открытый мир", I-e место в рейтинге "Инвест Газеты" ТОП-100 возглавляемой мною компанией в отрасли "Информационные технологии".

Ваш жизненный девиз: Узнавать больше, стремиться к лучшему. 
Никогда не бойся делать то, чего ты раньше не делал.

Кем вы мечтали стать в детстве: Женщиной — космонавтом.

Есть ли у вас мечта, которая пока не осуществилась: Кругосветное путешествие.

Быть сегодня успешным – это… быть эффективным, оставаясь при этом свободным, а главное – счастливым.

Ваш любимый афоризм: Что не убивает меня, то делает меня сильнее. (Ф. Ницше "Сумерки идолов, или как философствуют молотом", 1888. Глава "Изречения и стрелы").

Если счастье не в деньгах, то в чем: Счастье точно не в деньгах. Ну а деньги делают людей счастливее только тогда, когда позволяют реализовать их самые смелые идеи, стремления и мечты. Счастье приносит не растущий доход, а удовлетворение от работы, ощущение осмысленности жизни и гармония в отношениях с окружающими вас людьми.

Продолжите фразу "Дайте мне точку опоры и я...": Архимед безусловно перевернул бы Землю. Но в нашей жизни, перед тем как что-либо перевернуть, нужно найти тех, на кого можно опереться.

Кому в этой жизни вы завидуете: Зависть – это плохое чувство, и мне оно чуждо. 
Хотя иногда, по-доброму, я завидую своему коту, который может спать столько, сколько захочет.

Какая черта характера ваш главный недостаток: Чрезмерная забота о тех, кем дорожу.

Какое блюдо способно поднять вам настроение: Морепродукты.

Есть ли у вас любимая книга: Для мамы, которая воспитывает двух маленьких детей, настольной книгой является "Справочник здравомыслящих родителей", Е.О. Комаровского. Иногда вспоминаю о базовом образовании и призвании и читаю "Уголовный кодекс Украины". Для души - "Клеопатра" Хаггарда Г.Р.

С кем из исторических личностей вы могли бы подружиться, если бы были его современником: Екатерина ІІ.

Что вы считаете своим главным достижением в жизни, а что самой большой ошибкой: Считаю, что мои главные достижения еще впереди. Что касается ошибок, то не ошибается только тот, кто ничего не делает. Нужно лишь уметь их признавать и больше не повторять. 

Какое занятие для вас лучший отдых: Проводить время с детьми.

Какой рингтон стоит на вашем мобильном телефоне: "Научи меня быть счастливым" (БИ-2).

СПРАВКА

АТ "СИТРОНИКС Информационные Технологии Украина" является одним из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в сфере информационных технологий в странах СНГ и восточной Европы.

Компания предоставляет услуги по управленческому и технологическому консалтингу, внедрению систем управления предприятием, системной интеграции, разработке программного обеспечения, сервису и технической поддержке.

СИТРОНИКС был основан в 1990 году. До июня 2008 года компания работала под брендом "Квазар-Микро", а с июня 2013 ведет деятельность под брендом "Енвижн Украина".

По итогам 2012 года Компания возглавила список "ТОП-100. Рейтинг крупнейших компаний Украины" в номинации "Системная интеграция и консалтинг".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях