В Днепропетровске пройдут бесплатные "быстрые свидания"

Быстрые свидания в Днепропетровске!

Быстрые свидания в Днепропетровске!

Люди города
06 февраля 2014 15:49

В пятницу, 14 февраля, для студентов ДНУ решили устроить романтический вечер быстрых свиданий… на колесах. Чтобы принять участие в вечере и познакомиться с интересной девушкой или парнем, необходимо отправить свою анкету в группу в соцсетях. Методом голосования участники должны будут пройти отбор.

Отобранные 10 пар незнакомых между собой парней и девушек в День Святого Валентина отправятся в путешествие на колесах. Комфортабельный автобус будет колесить по самым романтическим местам города. Наслаждаясь любимым видом из окна, можно не только приятно провести время, но еще и найти свою половинку.

Каждый участник получает порядковый номер со своим именем (от 1 до 10). Девушки садятся у окна. Молодые люди по команде ведущего подсаживаются к девушкам по номерам (первый номер к первому и так далее). На каждое свидание дается 7 минут. Разговаривать можно на любые темы, кроме личных данных (адреса, телефоны, фамилии). После сигнала пары выполняют задание. Дальше парни пересаживаются по кругу к другим участницам. И все продолжается до тех пор, пока все парни не познакомятся со всеми девушками. А после окончания свиданий организаторы подбивают итоги по бланкам с голосованием. По итогу и образовавшимся парам молодые люди с помощью ведущего обмениваются номерами телефонов.

Старт и место отправления автобуса станет известно по завершению набора участников, сообщают в группе.

Кто больше всех зарабатывает в Днепропетровске, на какие профессии спрос >>>

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях