В Днепропетровске нашлись двойники Ленина, Гарри Поттера и Джона Траволты

Днепропетровский Ленин. Фото с сайта "Одноклассники"

Днепропетровский Ленин. Фото с сайта "Одноклассники"

Люди города
26 ноября 2013 09:20

В Днепропетровске живут люди, которых не грех спутать с настоящими звездами Голливуда и не только. Журналисты отыскали Бредли Купера, Гарри Поттера, Джеймса Бредли, Киллиана Мерфи, Джона Траволту и даже Ленина родом из Приднепровья, пишут "Вести".

Оказалось, двойники знаменитостей зачастую используют свою схожесть со звездами как главный козырь в жизни.

В Днепропетровске нашлись двойники Ленина, Гарри Поттера и Джона Траволты фото

К примеру, для 12-летнего школьника из Кривого Рога Арсения Журавля беспроигрышным билетом в шоу-бизнес стала невероятная схожесть со знаменитым американским киногероем Гарри Поттером.

Криворожский мальчик сразу стал любимцем публики, спев в одном из телешоу песню из кинофильма о юном волшебнике. 19-летней студентке НГУ Ирине Кулик "лицо" Дженнифер Энистон тоже помогло. Девушку пригласили сниматься в комедийном триллере "Об этом говорят..." (фильм о том, как в Днепре при таинственных обстоятельствах начали пропадать горожане).

- Мне повезло, что меня заметили. Ведь в жизни, несмотря на то, что все знакомые подмечают мою схожесть с голливудской актрисой, мне приходится упорно трудиться. Сейчас я работаю в call-центре мобильной связи и параллельно получаю образование экономиста, — рассказала Ирина Кулик.

В Днепропетровске нашлись двойники Ленина, Гарри Поттера и Джона Траволты фото 1

 

Как две капли воды похож на американского актера Бредли Купера специалист в области PR-технологий Александр Пугач. 27-летний мужчина признается, что его постоянно путают с именитым двойником.

- Когда люди со мной знакомятся, то сразу говорят, что я похож на актера из фильма "Область тьмы". Приятно быть узнаваемым, но чужой славой я не пользуюсь. Привык в жизни всего добиваться сам, — рассказал нам Александр.

А вот журналист на пенсии Юрий Боловин, который похож на вождя мирового пролетариата Владимира Ленина, признался, что пользовался схожестью для дополнительного заработка. 75-летнего мужчину просто нарасхват приглашали на открытие многие магазины и торговые центры Днепра!

В Днепропетровске нашлись двойники Ленина, Гарри Поттера и Джона Траволты фото 2

Меня просто просили произнести: "Верной дорогой идете, товарищи!". А дальше было пожелание процветания этой компании экспромтом, — признается Юрий Петрович.

Между тем, режиссер Виктор Берестнев говорит, что двойники звезд могут, смело пробить себе дорогу в киноиндустрию.

- Звезды, на которых они похожи, уже добились успеха, потому их двойникам особая слава в кино не светит. А вот на роли дублеров копии именитых актеров могут смело рассчитывать. Также они могут зарабатывать деньги на корпоративах, — говорит режиссер.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях