Что думают девушки Днепропетровска о курящих парнях и наоборот

Вредная привычка или кому какое дело? Фото с сайта pw5.ru

Вредная привычка или кому какое дело? Фото с сайта pw5.ru

Люди города
21 ноября 2013 16:20

В Международный день отказа от курения Vgorode.ua решил спросить у горожан, как они относятся к курящим представителям противоположного пола. Против курящих девушек – даже сами девушки, а вот среди парней есть такие, которые сами курят, но своих девушек заставили бы бросить.

Юлия, танцовщица

Что думают девушки Днепропетровска о курящих парнях и наоборот фото

– Курящие парни… Отношусь к ним равнодушно. Это их дело. Хотя, если честно, мне неприятно, когда мой парень курит, а потом лезет меня целовать. Гораздо приятнее, когда от парня идет запах хорошей туалетной воды, а не сигарет.

Анастасия, деловод

Что думают девушки Днепропетровска о курящих парнях и наоборот фото 1

– Я к курящим парням отношусь абсолютно нормально! Все взрослые люди. Пусть только не курит в квартире.

Алина, юрист

Что думают девушки Днепропетровска о курящих парнях и наоборот фото 2

– Меня и девушки курящие раздражают. Я считаю, что любой, если захочет, может бросить. Сама отказалась от этой привычки, не курю уже полтора года и не собираюсь начинать. Не понимаю, как раньше могла курить, ведь это просто надругательство над здоровьем. Наверное, говорить человеку, что ему стоит бросить, а что нет, – бессмысленно, пока до самого не дойдет. Скорее всего, просто не буду начинать отношения с человеком, который своими привычками меня раздражает.

Влада, студентка

Что думают девушки Днепропетровска о курящих парнях и наоборот фото 3

– Курящих парней не люблю, для меня они выглядят слабохарактерными, поскольку не могут отказаться от вредной привычки. А тем более не люблю, когда этим понтуются. Мало того, курящий парень неприятен не только, когда курит сигарету, но и потом, очень неприятен запах после него. Предпочитаю в своем окружении вообще не иметь курящих людей. Близкого человека буду всячески отговаривать от такого занятия. А о знакомстве с курящим и речи быть не может.

Анастасия, школьница

Что думают девушки Днепропетровска о курящих парнях и наоборот фото 4

– Мне не нравится, когда парни курят, но это недостаточная причина для того, чтобы бросать любимого. Я думаю, что можно найти какой-то подход к молодому человеку и помочь ему избавиться от вредной привычки.

Сергей, студент ПГАСиА, будущий эколог

Что думают девушки Днепропетровска о курящих парнях и наоборот фото 5

– Дело уже привычное в наше время, но все же я не очень люблю видеть, когда девушка курит. А так это выбор девушки, если захочет – бросит, нет – будет дальше курить. Это дело уже личное, каждого человека. И каждый курит по разным причинам. Лично я не курю и чувствую себя прекрасно. Посоветую девушкам поскорее избавиться от этой вредной привычки, так как ничего хорошего в этом нет. Вы же будущие мамы, подумайте о здоровье своих детей.

Александр, воркаутер и студент Аграрного университета, будущий агроном

Что думают девушки Днепропетровска о курящих парнях и наоборот фото 6

– Курящие девушки – вонючки: сухие губы, желтая бледная кожа, руки воняют, нет желания поцеловать даже, зубы желтые, кожа сухая становится, мажутся шпаклевкой килограммами, и становятся еще страшнее.

Игорь, фотограф и студент

Что думают девушки Днепропетровска о курящих парнях и наоборот фото 7

– Нет, курящие девушки мне не нравятся. Потому что это не присуще девушке – нежному существу, не говоря уже о вреде в дальнейшем. При серьезных отношениях до беременности – да, заставлю бросить, в дальнейшем – ее право. Сам курю, и из-за курения девушку точно не брошу, лучше самому показать пример и бросить одновременно.

Евгений, инженер-конструктор

Что думают девушки Днепропетровска о курящих парнях и наоборот фото 8

– Мнение о курящих девушках? Конечно, негативное, думаю, объяснять не стоит, и так понятно. Если моя девушка курила, стал бы не только просить бросить, но и всячески помогать в этом.

Андрей, преподаватель программирования

Что думают девушки Днепропетровска о курящих парнях и наоборот фото 9

– Я довольно либерально отношусь к таким девушкам, однако, если человек мне дорог, то, скорее всего, я буду склонять девушку к отказу от курения. Просто из-за того, что это вредно и практически не дает никакого эффекта. Бесполезная привычка.

Антон, студент НМетАУ, ведущий и организатор мероприятий

Что думают девушки Днепропетровска о курящих парнях и наоборот фото 10

– Итак, начнем! Курение, прежде всего, вредно не только для самого курильщика, но и для окружающих его людей! Следовательно, девушка, которая имеет эту пагубную привычку, в той или иной степени вредит не только своему здоровью, но и здоровью своих близких и родных... С моей точки зрения, это неуважение к своим близким и, конечно же, это никому не понравится! В любом случае, если вдруг окажется, что я встречаюсь с курильщицей, то да, я постараюсь сказать ей, что это неприемлемо, но, как бы то ни было, девушка начинает либо отговариваться, либо курить, так сказать, "на тихаря". Почему этот вопрос такой сложный. Ведь кто-то начал курить и свыкся уже с этой привычкой, а бросить уже не выходит. А кто-то курит под влиянием окружения – в общем, существует множество причин. Мое отношение к девушке, которая курит, не очень хорошее, а в случае, если она не бросит по моей просьбе, то как будущую свою половинку я ее не вижу... Может, это немного жестковато, но все же стоит думать о будущих поколениях.

Артем, студент ДИИТа

Что думают девушки Днепропетровска о курящих парнях и наоборот фото 11

– Не люблю курящих девушек, сам тоже не курю. Отучать таких не буду, это их дело. У самого девушка не курящая.

Артем, администратор городского портала

Что думают девушки Днепропетровска о курящих парнях и наоборот фото 12

– Имхо - девушка не должна курить, это противоестественно и мне не нравится. Теряется женственность, ухудшается здоровье, да и лишний расход денег на сигареты. Если девушка подходит мне по всем параметрам, попытаюсь отговорить ее от этой привычки. Но! Если за месяц она не сделает этого – идем на поиски новой.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях