Стало известно, сколько в Днепропетровске живет миллионеров

307 миллионеров в Днепропетровске и области. Фото: be-e.ru

307 миллионеров в Днепропетровске и области. Фото: be-e.ru

Люди города
19 сентября 2013 06:44

С 1 января по 30 апреля 2013 года граждане Днепропетровщины декларировали доходы, полученные в 2012 году, и уже сегодня ГУ Миндоходов в Днепропетровской области может говорить об успешном завершении декларационной кампании.

Так, гражданами Днепропетровской области подано 46 тысяч налоговых деклараций, что на 2 тысячи больше, чем в прошлом году. Сумма задекларированного дохода по сравнению с прошлым годом увеличилась на пол миллиарда гривен и составила почти 3 миллиарда гривен. В итоге декларирования самостоятельно определенных сумм налога на доходы физических лиц, которая должна поступить в бюджет, составляет 54 миллионов гривен.

За период кампании декларирования гражданами Днепропетровской области предоставлено 5740 деклараций доходов в виде наследства, 248 деклараций на доходы от операций с инвестиционными активами, 176 деклараций с иностранными доходами.

Кроме того, в четыре раза увеличилось количество деклараций, предоставленных известными спортсменами области — 35 деклараций против 9 за 2012 год.

Из интересного. Доходы в сумме свыше 1 млн. грн. задекларировали 307 граждан, в которых сумма задекларированного дохода составила 1,4 млрд. гривен, а сумма налога к уплате — 18 млн. гривен.

Новости сегодня

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях