Где познакомиться с парнем в Днепропетровске

Главное – найти общий язык. Фото: kamoska.cz

Главное – найти общий язык. Фото: kamoska.cz

Люди города
19 августа 2013 15:20

По статистике, женщин в Днепропетровске больше, чем мужчин. Получается, что слабому полу гораздо сложней найти себе вторую половинку. Но журналисты Vgorode.ua решили не бросать представительниц прекрасной половины человечества в такой трудной ситуации и помочь им в этом деликатном вопросе. Итак, ТОП-5 мест, где познакомиться с парнем в Днепропетровске!

Торговые центры

Все просто как 2х2. Одеваешь свое самое "сидящее" платье, делаешь легкий мэйк-ап и отправляешься в один из десяти днепропетровских ТРЦ – "Караван", "Европа", "Мост", "Дафи", все равно. Прогулка по магазинам (покупать ничего не нужно), потом кафе (ловим взгляды) и супермаркет ("Поможете выбрать папе подарок?") – на любом из этих этапов можно повстречать симпатичного незнакомца. Дальше просто – обмен взглядами и улыбками (нужно увидеть взаимный интерес), потом знакомство, общение, ну а дальше – по ситуации. Можно взять с собой подружку, желательно, замужнюю или давно встречающуюся с парнем. Помните, некрасивая подружка увеличивает шансы ровно в два раза!

Плюс: в ТЦ прохладно, кафе рядом и можно купить запас продуктов на неделю.

Минус: знаешь, сколько вас там таких?

Тренажерный зал

Лучше места не придумаешь. Все что тебе нужно – прийти на тренировку и сделать несколько упражнений. Приседания со штангой, например, накрепко прикуют к вам взгляды всех присутствующих парней. Остается выбрать из них самого симпатичного и попросить немного подстраховать – "побыть сверху и подержать штангу", узнать, как ему удалось накачать себе такую грудь и попу, а потом утонить, не пользуется ли он стероидами (чтоб не знакомиться вхолостую).

Парочка витаминных коктейлей после зала создадут отличный фон для более близкого знакомства. Тебе ведь интересно, как прокачать широчайшие и где найти дельтовидную мышцу? А после можно будет перейти и к другим частям тела…

Плюс: будете вдвоем спортивные и красивые.

Минус: многие ходят в тренажерку исключительно для занятий, а пахнет там ух как…

Где познакомиться с парнем в Днепропетровске фото

Главное не ошибиться. Коллаж: ДМ

Социальные сети

Познакомиться в интернете всегда проще, чем в реальной жизни, так же, как написать "Привет, ты мне нравишься" легче, чем сказать это "в глаза".

В днепропетровских группах "В Контакте" больше 100 тысяч подписчиков, причем половина из них – парни, а благодаря "поиску" их можно отсортировать по возрасту и другим критериям. Такой поиск значительно упрощает жизнь – посмотрев анкету парня, ты узнаешь, кем и чем он увлекается, где любит отдыхать, есть ли у него девушка. Понравившемуся мальчику можно просто написать и предложить пообщаться, а можно разузнать, где он чаще всего бывает, и подкараулить его прямо на месте, организовав "случайную встречу". Романтично-то как!

Плюсы: получаешь на руки полноценное досье на парня.

Минусы: в интернете и в жизни люди бывают очень разными.

Футбол на "Днепр-Арене"

За родную команду в Днепропетровске болеют многие, а стадион вмещает больше 30 тысяч человек! Если в твоем секторе нет симпатичных болельщиков – можно легко прогуляться по соседнему, предварительно присмотрев себе "жертву". Обратить на себя внимание тоже несложно – достаточно громко покричать "Только Днепр, только победа!" и помахать шарфиком - восторженные взгляды парней обеспечены. А дальше начинается стандартная "игра в гляделки",  улыбки и подмигивания, да и домой тебя кто-то ж должен проводить?

Плюсы: огрооомный выбор мальчиков, парней и мужчин.

Минусы: нужно хотя бы немного любить футбол. Хотя бы капельку.

Где познакомиться с парнем в Днепропетровске фото 1

Пока лето нужно знакомиться! Фото: romantic-advice.ru

На улице: Набережная, центр

Самый простой и самый безотказный вариант. Подходишь и знакомиться – если у тебя достаточно храбрости. Можно заранее заготовить несколько "открыточек" со своим номером и выдавать понравившемуся парню, можно спросить у него дорогу, например, к библиотеке (хотя откуда в центре библиотеки?), можно все, что угодно, главное – достойный внешний вид и улыбка. Вот небольшой список фраз, которые на 84,9% привлекут внимание парня и гарантируют вам успех:

- Привет, я Катя (Света, Лариса), давай познакомимся?

- Привет, может быть, встретимся чуть позже?

- Привет, запиши мой телефон!

- Привет, ты случайно не знаешь, как тебя зовут?

- Привет, ты не видел тут летающего макаронного монстра?

- Привет, есть семки? Нету? А познакомиться?

- Привет!..

Плюсы: нет.

Минусы: тоже нет.

Простые и полезные советы для всех знакомств

1. Расширяйте свое жизненное пространство! На маршруте "работа-дом" вы вряд ли встретите своего единственного!

2. Смелее! Парни любят, когда девушки делают первый шаг, более того – это очень современно и стильно! Не стесняйся сказать парню, что он симпатичный и что он тебе нравится, тогда и он не будет стесняться и скажет намного больше, чем мог бы…

3. Глаза в глаза! Достаточно поймать его взгляд и мило улыбнуться, чтобы он понял, что можно делать следующий шаг.

4. Общение, общение, общение, общение!

Где в Днепропетровске познакомиться с симпатичной девушкой >>>

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях