Где в Днепропетровске познакомиться с симпатичной девушкой

Давай познакомимся. Фото: kp.ua

Давай познакомимся. Фото: kp.ua

Люди города
16 августа 2013 09:44

В Днепропетровске девушки не подходят к парням, а ждут от них первого шага. При этом большинство представительниц прекрасного пола совсем не против знакомства на улице. И больше всего, согласно опросам, симпатизируют парням, которые начинают знакомство с безобидной милой шутки или комплимента.

Журналисты Vgorode.ua решили узнать, где и как лучше всего знакомиться с девушками в Днепропетровске.

Набережная и Европейский бульвар

Где в Днепропетровске познакомиться с симпатичной девушкой фото

Набережная. Фото: wikigeo.org

Без сомнения, самые лучшие места, чтобы познакомиться с кем-либо в Днепропетровске. Каждый вечер по Набережной прогуливаются разные люди – интуристы, хипстеры, музыканты, футболисты ФК "Днепр", здесь можно встретить кого угодно. Часто "на набке" и "ЕБ" собираются ребята с гитарами или проводят какие-нибудь развлекательные мероприятия. А девушек здесь – не сосчитать, любого возраста, цвета волос и телосложения.

Плюсы: много молодежи, есть куда прогуляться и где посидеть.

Минусы: чаще всего здесь гуляют компаниями.

В общественном транспорте

Где в Днепропетровске познакомиться с симпатичной девушкой фото 1

Жду тебя в метро! Фото: box.iptv.by

Жаркая и душная маршрутка, набирая людьми – отличное место для знакомства! Представьте, как широко распахнутся благодарные глаза понравившейся вам незнакомки, когда вы встанете с удобного места у окошка и широким жестом пригласите ее присесть? А потом скажете, что не могли не уступить место такой милой пассажирке и что обязательно хотите увидеть ее еще раз. Психологи считают, что начинать знакомство нужно исключительно с приятных вещей, а такая демонстрация галантности в любом случае сыграет вам на руку.

Плюсы: ваша цель никуда от вас не сбежит.

Минусы: много лишних ушей.

Курсы, танцы, тренажерный зал

Где в Днепропетровске познакомиться с симпатичной девушкой фото 2

Вместе интересней. Фото: ck-magazine.ru

Танцы, единоборства, рукоделие, языки, тренажерка – в городе сотни всевозможных курсов и человек, ищущий свою половинку, может легко совместить приятное с полезным. Представляете, парни, какой выбор стройных красоток ждет вас на занятиях по латинским танцам? А девушка, которая решит пойти на занятия по капоэйра или айкидо, наверняка будет в центре внимания не одного десятка крепких и спортивных парней. В общем, выбирайте, какое увлечение вы бы хотели разделить со своей половинкой и вперед!

Плюсы: общие интересы, постоянное общение.

Минусы: мало новых лиц, нужно платить деньги.

Городские парки

Где в Днепропетровске познакомиться с симпатичной девушкой фото 3

В парке красиво и тихо. Фото: photogallery.dp.ua

Девушки, гуляющие в парках, заранее настроены на отдых и приятное времяпровождение. Поэтому таинственный незнакомец, возникший из ниоткуда и безумно желающий познакомиться "именно с ней", будет очень кстати (особенно, если он вооружен цветком). Лучше всего подходит для знакомств парк Шевченко – он более "зеленый" и менее людный, чем Глобы, к тому же, если немного пройтись, то вдвоем можно отлично посидеть на берегу любого из пляжей Комсомольского острова.

Плюсы: романтичная обстановка.

Минусы: девушек здесь меньше, чем в центре.

Дискотеки

Где в Днепропетровске познакомиться с симпатичной девушкой фото 4

Дискотеки созданы для знакомств. Фото: desktopwallpapers.org.ua

Последнее место, где нужно знакомиться с девушкой, но беспроигрышное. Как правило, "мадамы", которые ходят в ночные клубы, ищут конкретных парней с конкретными автомобилями и доходами. Другой случай – ветреные и легкомысленные девчонки "на один раз" – такие, которые не будут с вами созваниваться после отвязной ночи. Есть и такие, которые пришли сюда просто потанцевать и совершенно не хотят с кем-либо "дружить". Плюс знакомство с девушкой в клубе означает обязательные угощения и т.д., а разве это хорошо, начинать отношения с денег?

При этом нельзя ни отметить, что знакомства в клубах проходят по сильно упрощенной схеме и не требуют от парней особых навыков в общении – гораздо более полезным для вас будет умение "двигать телом" и пухлый бумажник.

Плюсы: все веселятся и пьяные.

Минусы: плати, плати, плати.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях