Полуголые школьницы из Днепропетровска танцуют недетские танцы на шесте. Видео

Недетские танцы. Кадр из видео

Недетские танцы. Кадр из видео

Люди города
18 июня 2013 16:42

Как удалось выяснить Vgorode.ua, видео было снято на юбилее школы танца и воздушной акробатики Алены Шпаковской. На записи видно, как девочки – воспитанники школы под песню "Учат в школе" выполняют трюки на пилоне, притом делают это отработанно и, можно сказать, профессионально.

В отдел культуры при горисполкоме уже поступили первые жалобы. В частности, свое возмущение выразили представители общественного движения "Сопротивление Днепропетровск".

Профессиональная танцовщица на пилоне, победительница "World Pole Sport & Fitness Championship 2012" Наталья Татаринцева отметила, что поддерживает занятия такими танцами в юном возрасте. Она считает, что начинать заниматься этим видом спорта лучше всего с пяти лет.

Журналисты попытались связаться с руководителем школы Аленой Шпаковской. Как выяснилось, она отключила телефон, а администратор сообщила, что Алена находится за пределами Днепропетровска на деловой встрече. Вернется в город она в пятницу, тогда же нам пообещали дать комментарий по поводу видео и рассказать, каким танцам "учат в школе".

Следите за дальнейшими новостями на сайте Vgorode.ua.

Еще новости

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях