Школьница устроила фотосессию на памятнике погибшим воинам

Фотосессия. Фото: kp.ua

Фотосессия. Фото: kp.ua

Люди города
24 марта 2013 08:12

Очередной интернет скандал произошел на Днепропетровщине. Там социальные сети и местные интернет-порталы просто взорвали фото, на которых запечатлен акт вандализма со стороны молодой и симпатичной девушки. Героиня фото оправдывается и плачет, а у ее бабушки начались проблемы с сердцем.

На снимках, которые попали в сеть, школьница из Кривого Рога. Она принимает различные фото на памятнике павшим воинам. Девушка гордо восседает красивой попой на плитах, где высечены имена героев, погибших в Великой Отечественной Войне. Фотосессия возмутила обычных интернет-пользователей, а ветеранов Кривого Рога довела до тахикардии и повышенного давления. Старики требуют от девушки публичного покаяния. Пользователи соцсетей настроены более радикально. Все свои пожелания и эпитеты в адрес нее они излагают под фото в комментариях.

Журналисты смогли выяснить, кто же изображен на снимках. Оказалось, этим фотографиям уже больше трех лет. В качестве модели выступала десятиклассница Лариса Зубова. По словам Ларисы, у нее даже нет этих фото, хранились они у подружки.

Более того, как рассказала Татьяна Алексеевна, завуч школы, в которой учится скандальная героиня фото, эта подружка заверила, что она не выкладывала фотографии на памятных плитах в интернет. На самом деле страницу взломали, а в сеть выложили все, что на ней было. Как только в школе узнали о том, что случилось, с Ларисой провели беседу. Пообщались на эту тему и с другими учениками, чтобы инцидент не повторился.

По мнению педагогов, девочка осознала, что она поступила некрасиво. Эти снимки были сделаны, когда ей было около одиннадцати лет. И теперь, повзрослев, она поняла, насколько это было глупо. То, что пишут сейчас о подростке, страшно читать. Все эти комментарии повергли ее в отчаяние. Учителя всерьез опасаются, что девочка может что-то с собой сделать, до такой степени она расстроена и напугана. А ведь рядом с ней нет родителей, которые могли бы поддержать девочку – ее воспитывает одна бабушка. Которая, кстати, страдает от сердечных проблем из-за выходки внучки. Женщина пообещала сводить Ларису в церковь и покаяться.

Школьница устроила фотосессию на памятнике погибшим воинам фото

Фотосессия. Фото: kp.ua

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях