"Голос країни - 5": Как Вакарчук сломал кнопку из-за девушки

Виктория Олизе из Павлограда. Кадр из видео

Виктория Олизе из Павлограда. Кадр из видео

Люди города
11 марта 2013 13:38

На канале "1+1" стартовал пятый сезон "Голос країни". Две девушки – Виктория из Павлограда и Наталия из Днепропетровска, которые вот уже несколько лет живут в Киеве, успешно прошли первый этап "слепых прослушиваний".

21-летняя Виктория Олизе из Павлограда сделала на шоу настоящий фурор, к ней повернулись все четыре звездных судьи, при этом Святослав Вакарчук еще и сломал заветную кнопку.

Когда девушка запела "History repeating" особенным бархатным голосом, присущим только темнокожим людям, первым из членов жюри повернулся Александр Пономарев, за ним почти одновременно повернулись Вакарчук и Олег Скрипка, Тина Кароль решилась последней.

При этом солист "Океана Эльзы" аплодировал стоя и так зажигательно танцевал, что Виктория сделала выбор в его пользу и осталась в его команде.

Вторая девушка – из Днепропетровска, которой также удалось покорить судей шоу "Голос країни", – Исаченко Наталия. Она уже долгое время поет в коллективе Александра Фокина "Radio Band". Девушка спела малоизвестную песню Аллы Пугачевой "100 часов счастья". На этот раз единственным из звездных судей повернулся Александр Пономарев.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях