Самые оригинальные поздравления с Днем святого Валентина

Братья Борисенко. Фото: Валентин Василенко

Братья Борисенко. Фото: Валентин Василенко

Люди города
14 февраля 2013 07:23

Известные близнецы знают, как покорить сердце любимой девушки в канун Дня всех влюбленных.

Вова Борисенко:

- Не считаю, что нужно быть особо оригинальным, чтобы порадовать девушку. Главное уделять внимание и не только по праздникам. Что касается поздравлений, предлагаю следующие варианты:

1. Устройтесь работать уборщиком в ее предприятии.

2. Если любите экстрим, подстройте ограбление. Украдите девушку, свяжите, заклейте рот и глаза плотной черной лентой. Отвезите в маленький деревянный домик на холме и там устройте первое свидание.

3. В любой случайный для нее момент, подойдите с цветами и объяснитесь! Срабатывает эффективней всего!

4. Попробуйте стать мойщиком окон в ее доме, перепутавшим окно.

5. Пригласите ее с подружками в кино. Устройте предисловие в начале фильма, где драматично расскажете о своих чувствах на публике.

Саша Борисенко:

- Я, как и большинство мужчин, задумываюсь о подарках и поздравлениях накануне праздника, если не в сам праздник. Но это не мешает мне подготовиться к событию с полной самоотдачей.

1. В наше современное время, магазины парфюмерии предоставляют возможность заказать духи в единственном экземпляре, которые, кстати, могут называться именем вашей возлюбленной. Ваша девушка будет чувствовать себя неповторимой, ведь так пахнуть может только она.

2. Купите 2 кольца (не обязательно из драгоценного металла). Попросите гравера написать на внутренней части кольца ваши имена или слова любви и верности. Избитый временем вариант, но он так нравится девушкам. А для ревнивцев это идеальный подарок, так как кольцо будет всегда напоминанием, что сердце вашей второй половинки уже занято!

3. Если у вас очень близкие отношения с девушкой, подарите ей роскошное белье. Это знак большого внимания, ведь выбрать белье не так уж и просто и требует тщательного, пристального внимания к своей половинке. А еще, это вариант для мужчин-эгоистов, как я. Подарив такой подарок, вы сможете радовать свои глаза.

4. Напишите песню и посвятите ее любимой. А если не умеете петь или стесняетесь, то в стихотворной форме тоже можно поздравить. Для особо талантливых, такие услуги предоставляют студии звукозаписи.

5. И напоследок, попробуйте подарить своей девушке носки. Пусть почувствуют себя так же, как мужчины чувствуют себя на 23 февраля!

Выбираем самого великого представителя Днепропетровска. Читайте также на vgorode.ua последние новости Днепропетровска.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях