В Днепропетровске дают призы за тосты

До конца конкурса осталось совсем немного. Фото: организаторы

До конца конкурса осталось совсем немного. Фото: организаторы

Люди города
18 января 2013 17:28

Совсем скоро организаторы подведут итоги конкурса на лучший тост, который проводят совместно радио "Ретро ФМ" и супермаркет "Поляна".

По словам директора Днепропетровского филиала УМХ Евгения Креминского, люди еще имею возможность написать свой лучший тост.

- На сайте retrofm.dp.ua, изложены правила и необходимые условия. Тост должен содержать два ключевых слова "поляна" и "ретро-fm", остальное – на усмотрение автора. Это может быть как проза, так и стихи. Мы удивлены, однако больше всего нам присылали поэтических тостов. Наша радиостанция вещает также в Павлограде и Никополе, то есть акция не ограничена только областным центром. Будут призы за первое место – сертификат на 500 грн, за второе – 250 грн, и за третье – 100 грн.

- Мы решили сделать людям подарок для создания хорошего настроения. То есть, мы предлагаем людям не просто прийти и купить, а сделать это немного веселее. Эта акция подразумевает творческое развитие людей, ведь за свой талант они получают высококачественные напитки, - добавил директор виномаркетов "Поляна" Анатолий Бабенко.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях