11 января в Днепропетровске пройдет марш в поддержку Павличенко

Семья Павличенко. Фото: А. Белозерская

Семья Павличенко. Фото: А. Белозерская

Люди города
11 января 2013 08:40

В пятницу, 11 января, в Днепропетровске пройдет марш в поддержку семьи Павличенко. Об этом сообщили организаторы марша.

- Цель данного мероприятия - показать, что еще есть люди, уставшие от произвола и коррупции, которые процветают в действующей системе судопроизводства. На этой акции мы выскажем свою поддержку семье, которая была разрушена ради интересов зарубежной фирмы и их покровителей. Не сиди дома! Не молчи! Скажи своё "Нет" судовому произволу и безумию, которое творится в нашей стране! - говорят они.

Организаторы отмечают, что на марше запрещено использование политической символики, пиротехнических дымов, файеров, петард, а также масок, терророк, медицинских масок и тому подобных изделий. 

- Это мирная акция, а не попытка военного переворота в стране. Любые нарушения этих условий могут повлечь за собой моральные и физические страдания от организаторов акции, - предупреждают ребята.

Все желающие принять участие в шествии собираются 19:00 возле памятника Славы.

Отметим, что марши и митинги в поддержку семьи Павличенко регулярно проходят по всей Украине - в Харькове, Киеве, Львове, т.д. При этом во время последнего митинга в Харькове милиционеры задержали примерно два десятка митинговавших, восемь из них впоследствии получили от 5 до 15 суток ареста.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях