"Х-Фактор". Лучшие подарки на Новый год от участника шоу

"Х-Фактор". Фото из личного архива

"Х-Фактор". Фото из личного архива

Люди города
30 декабря 2012 10:09

Да здравствует новогодние чудо – возможно именно всё так и будет в 2013 году!

ТОП-1

Моя мама давно мечтала поехать в какую-нибудь экзотическую страну. И как я помню с детства, она всегда мне рассказывала про Индию. Времени, да и возможности не было там побывать. Вот и Новый год я бы предложил им с папой провести в этой прекрасной, теплой стране. А по их приезду для папы под ёлочкой стоял бы новенький "Range Rover". И это уже 1-й подарок. 

ТОП-2

2-й подарок будет для бабушек и дедушек. Они очень любят своих внуков, так же, как и мы их. Я бы им подарил безграничное здоровье, что б они нас еще лет сто радовали. 

ТОП-3

3-й подарок для своих братьев. Думаю, что больше всего они хотят, что бы в их карьере все складывалось, как нельзя лучше. Они над этим много работают, и за это я не переживаю, поскольку знаю, что у них все будет хорошо. А моим подарком им под ёлочку были бы какие-нибудь прикольные сувениры, напоминающие нам наше веселое детство, типа футбольного мяча, которым мы перебили маме все вазы в квартире.

ТОП-4

Я бы конечно и себе сделал новогодний подарок. Хочу пройти на "Х-фактор" дальше, чем в "сто лучших" вокалистов как в этом году. Буду стараться и всячески творчески расти и развиваться.

Топ-5

5-й подарок для друзей. Хороших знакомых у меня много, а вот настоящих друзей можно пересчитать по пальцам одной руки. Вот им бы, я сделал банальный, но приятный подарок - 5 iPhone-ов. И все-таки хотелось бы всех моих друзей собрать вместе, поскольку жизнь немножко раскидала нас. У кого семья, кто в других городах и странах. Но иногда хочется увидеть их всех и сразу. Ведь Новый год – это праздник, на котором все желания могут осуществиться. Главное верить!

Всех с Новым годом! Любите своих близких, удивляйте их, и пускай все ваши желания сбудутся.

"Х-Фактор". Лучшие подарки на Новый год от участника шоу фото

"Х-Фактор". Фото из личного архива

"Х-Фактор". Лучшие подарки на Новый год от участника шоу фото 1

"Х-Фактор". Фото из личного архива

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях