Участник "МастерШефа" рассказал обо всех сложностях проекта

Владислав Малахов. Фото: СТБ

Владислав Малахов. Фото: СТБ

Люди города
07 ноября 2012 08:01

- Владислав расскажите, пожалуйста, что подтолкнуло вас на участие в кастинге "МастерШеф". Смотрели ли вы первый сезон? Кто был вашим фаворитом?

Ну, я в принципе ехал на Анфису Чехову посмотреть. Первый сезон смотрел, но не очень внимательно. В принципе, мне нравилась Светлана Шептуха – заметно было, что она стремилась победить.

Как-то случайно увидел на сайте СТБ анкету для второго сезона, решил заполнить. Даже не думал, что мне перезвонят, особенно, когда увидел номер анкеты…

- Что на данный момент является самым сложным на проекте? Какие конкурсные задания, по вашему мнению, вам приходится преодолевать с "трудом"?

Все конкурсы преодолеваются с трудом, в той или иной мере. Ведь раньше мне никогда не приходилось делать ничего подобного. Самые простые конкурсы для меня – это когда нужно повторять. Например, когда Светлана Шептуха давала мастер-класс, а нам необходимо было повторить блюдо за ней. А самыми сложными считаю конкурсы с десертами! Готовить по фотографиям – догадаться, что это, и придумать, из чего это сделать – это очень сложно! Работать в команде порой приходилось непросто, но я старался делать то, что должен.

- С кем успели сдружиться на проекте? Как рассчитываете свои шансы на победу или всё-таки ощущаете конкуренцию?

Легче всего было работать с Мишей. Ну и с Геной сдружились, мы оба "старички" Шанс победить есть всегда! Но не могу сказать, что это для меня основная цель. Я вижу рядом людей, у которых это стремление выражено гораздо ярче. Для меня главным является то, что я получаю удовольствие от того, что делаю.

- Кто из судьей вам импонирует больше? Есть ли какие-то на них обиды?

С профессиональной точки зрения, Эктор – настоящий пример для меня, я всегда его внимательно слушал, и всегда буду слушать. Но Николай мне больше нравится в человеческом плане, мне с ним проще. Никаких обид на судей у меня не было, я только радовался замечаниям – ведь они хотели, чтобы мы научились классно готовить.

- Повлияло ли участие в шоу на личную жизнь? То есть, были ли рабочие романы или симпатии к кому-то или вы верный семьянин?

Конечно, я примерный семьянин, так что ни о каких симпатиях на проекте не может быть и речи. Да и возраст у меня уже не тот, чтобы симпатии выражать.

- В случае победы вы свой выигрыш потратите на "Кулинарное СТО"…. Давно ли у вас такая мечта?

Не так давно… Мне кажется, это что-то новое и интересное. Так что будем стремиться к выигрышу. 

Напомним что проект "МастерШеф-2" можно посмотреть каждую среду в 20.00 на канале СТБ. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях