Братья Борисенко рассказали всю правду о своей личной жизни

Братья Борисенко. Фото из личного архива

Братья Борисенко. Фото из личного архива

Люди города
09 августа 2012 08:14

Портал "В городе" решил разузнать у наших земляков, как часто им удается встречаться с родными, а также как у ребят обстоят дела на личном фронте.

- Как часто удается устраивать выезды на природу вместе со своими родными?

Вова: - Крайне редко. Мы и видимся-то не часто, в связи с работой.

Саша: - В последний раз мы встретились на природе для съемок программы "Пикник". Если бы наши родные и близкие люди не приехали, то даже не знаю когда появилась бы возможность повидаться.

- Зачастую такие "пикники" это повод познакомить своих родителей со своей девушкой. Насколько для вас сложный этот момент знакомства? 

Вова: - Мама очень серьезно относится к знакомству с девушками, поэтому, прежде чем привести девушку домой я очень долго обдумывал, каким будет, этот шаг.

Саша: - А я даже не задумывался над этим. Мама у нас креативная, всё прочитала в интернете, так как мы не скрывали наших отношений. Конечно, я не кричал об этом на каждом углу, хоть и очень хотелось, но с нашей сферой работы невозможно долго время скрывать что-либо, а обманывать людей, не в моих принципах. Со временем, познакомились в жизни. И теперь, дружат и сплетничают обо мне.

- А когда же наступает этот ответственный шаг?

Вова: - Понимание этого приходит со временем, здесь невозможно загадывать наперед, разные чувства, разные ситуации случаются.

Саша: - Я считаю, что знакомство должно проходить тогда, когда ты осознаешь, что эти отношения серьезны.

- Ребята, ну а что сейчас у вас в личной жизни?

Вова: - Все хорошо!

Саша: - Нехватка времени превращает личную жизнь в работу и работу в личную жизнь. Но я не жалуюсь, даже наоборот, считаю себя самым счастливым человеком на Земле.

- А что вы можете сказать о любви, в которой присуща разница в возрасте?

Вова: - Возраст - это всего лишь число. Если чувства взаимны, а главное искренны - ничего не станет помехой, даже большая разница в возрасте!

Саша: - В нашей семье есть много примеров взаимной любви с большой возрастной разницей. Про себя могу сказать, что мне нравятся более зрелые девушки, так как больше всего в человеке меня привлекают мозги. То есть образованность, развитие, в какой-то степени карьеризм и жизненный опыт.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях