Фотофакт: Определена самая сексуальная надсмотрщица за зеками

Алина умная и талантливая девушка. Фото: Пресс-служба пенитенциарной службы области

Алина умная и талантливая девушка. Фото: Пресс-служба пенитенциарной службы области

Люди города
31 июля 2012 17:20

Недавно 28-летняя сотрудница Днепропетровского СИЗО Алина Грушевская победила в конкурсе "Мисс Пенитенциарная служба" и накануне Дня независимости Украины отправится в столицу, чтобы побороться за корону первой красавицы среди коллег всей Украины, пишет "Сегодня".

Младший инспектор второй категории отдела режима и охраны СИЗО Алина Грушевская затмила своей внешностью и деловыми качествами 15 конкуренток (сотрудниц мест заключения нашей области) и таким образом отвоевала путевку в Киев.

Как нам объяснили в облуправлении по вопросам исполнения наказаний, жюри в меньшей степени оценивало внешние данные конкурсанток, чем ее деловые качества.

– Претендентка на титул главной красавицы должна от А до Я знать нормативную базу документации по своей работе. За победу в конкурсе участница получит денежную премию и подарки от управления, — рассказал старший инспектор по связям с общественностью Ярослав Костюченко и добавил, что некоторые конкурсантки, чтобы понравиться жюри, демонстрировали свою физическую подготовку и даже навыки рукопашного боя.

Фотофакт: Определена самая сексуальная надсмотрщица за зеками фото

Самая красивая надсмотрщица. Фото: Пресс-служба пенитенциарной службы области

Однако Алине показывать боевую сноровку не пришлось, девушка сразила членов жюри своим удивительным увлечением — она умеет шить сапоги! Грушевская призналась, что такому ремеслу научилась несколько лет назад, когда подрабатывала на обувной фабрике. С тех пор она забыла дорогу в обувные магазины.

– Я уже два года работаю в СИЗО, но все равно продолжаю делать обувь на досуге. У меня целая коллекция — более 20 уникальных пар. Покупаю себе только летние шлепки и сандалии, а вот осенне-весеннюю и зимнюю обувь создаю сама, — рассказала тюремщица. К слову, девушка поделилась с нами, что покорять столицу поедет с новой парой обуви. Сейчас первая красавица из СИЗО специально для конкурса шьет неповторимые ботфорты из лакированной кожи.

Фотофакт: Определена самая сексуальная надсмотрщица за зеками фото 1

Красавица оказалась еще и рукодельницей – умеет шить обувь. Фото: Пресс-служба пенитенциарной службы области

– Я никогда не участвовала в подобных конкурсах. Поэтому сначала не поверила, что прошла во второй тур, и честно говоря, я до сих пор не могу поверить, что победила в конкурсе и буду представлять наше управление в Киеве. Поэтому готовлюсь к этому очень серьезно, — сказала Алина.

К слову, эпатажного выхода конкурсанток в купальниках, который традиционно включен в программу всех конкурсов красоты, в управлении пенитенциарной службы области не было. Вместо этого девушки покоряли зал вечерними нарядами и деловыми костюмами и рассказывали о своем хобби.

Фотофакт: Определена самая сексуальная надсмотрщица за зеками фото 2

Самая красивая тюремщица Днепропетровщины. Фото: Пресс-служба пенитенциарной службы области

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях