Что думают финалисты "Х-Фактора" об Ирине Дубцовой: мнения разделились

Светлана Винник. Фото: СТБ

Светлана Винник. Фото: СТБ

Люди города
29 июля 2012 10:35

Портал "В городе" поинтересовался у бывших участников проекта Светланы Винник и Димы Скалозубова, что они думают о такой замене.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как проходил кастинг "Х-фактора" в Днепропетровске

Светлана Винник:

- Как по мне, Елка смотрелась более органично, даже не потому, что к ней привыкли. Елка начинала свою карьеру так же, как и "звезды" "Х-Фактора" - с нуля, у нее не было спонсора, она всего добивалась своими силами. К тому же Елка в последнее время на Украине стала намного популярнее, чем Ирина Дубцова, да и опыта у неё больше. 

Но все же, очень надеюсь, что Ирина придаст шоу особый колорит и будет с улыбкой воспринимать словесную баталию между Сергеем Васильевичем Соседовым и Серегой. Пожелаю ей терпения и стремления продвигать своих подопечных по карьерной лестнице и в дальнейшем.

Также, наша землячка считает, что Дубцовой подошла бы категория в лице мужской команды.

- На мой взгляд, как для начинающего судьи нашумевшего шоу, ей более подошла бы категория мальчиков, так как у нее к ним моментально возник бы правильный подход. К тому же женщине всегда проще искать точки соприкосновения с противоположным полом. Еще есть один плюс - в нашей стране в основном голосуют за мужчин и ее категория с самого начала опередила бы всех на уровень и наверняка бы одержала победу. Но шанс получить именно мужскую половину очень мал, так как парни были в первом сезоне у Елки. Соответственно, Дубцовой должны достаться или девушки, либо категория "Старше 25". Я больше склоняюсь к категории "Девушки".

Дима Скалозубов

Что думают финалисты "Х-Фактора" об Ирине Дубцовой: мнения разделились фото

Дима Скалозубов. Фото пресс-службы артиста

- Когда я узнал, что Елки больше не будет в числе судий, очень расстроился! И признаться, был скептично настроен по поводу любой её замены. Но вот побывав на съёмках третьего "Х-Фактора", Ирина Дубцова меня приятно удивила. Она очень внимательна, от нее веет добротой. Конечно же, все будет совсем по-другому, немного не хватает зажигалки, как это было с Лизой, но думаю, что с Ирой шоу обретет что-то новое, надеюсь не менее интересное!

На место Елки я бы взял Глюкозу или Юлию Савичеву.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях