Фанаты братьев Борисенко недовольны новым треком музыкантов

Новая песня Борисенко. Фото из личного архива.

Новая песня Борисенко. Фото из личного архива.

Люди города
16 июля 2012 08:20

На днях в сети интернет поп-музыканты из Днепропетровска братья Борисенко презентовали новый трек, автором которого стал украинский композитор Алексей Малахов.

На своей страничке в твиттере Саша Борисенко оставил запись, в который предлагает всем поклонникам после прослушивания песни в комментариях оставлять свои замечания. Мнения доморощеных музыкальных критиков не заставили себя долго ждать.

Видео: chtotakoelubov, Youtube.com

Вот несколько самых ярких комментариев размещенных под live выступлением Борисенок с песней "Что такое любовь?" на портале YouTube.

- Нужно добавить в припев текста и ещё в конце куплета (А ты где ты, где ты) они начинают, кричать и мне это не нравится, нужно спокойно петь. Надеюсь, моё мнение учтете.

- По поводу песни не скажу нового, музыку более динамичную, бэк-вокал мне кажется не надо... и по поводу фразы "Что такое любовь?", слишком много её и однообразно, не интересно, можно?что-то добавить, или просто меньше её употреблять. Ожидала чего-то феерического, зажигающего, рвущего, не впечатлила меня песня... скучновато.

- "Песня отличная и вы вообще?молодцы мама должна вами гордиться... Только я согласна, что припев надо чучуть изменить или меньше раз спеть (Что такое любовь), а так вообще супер.

- Ооо, еще могу сказать на?счет припева. Больно монотонный. Надо чем-то разбавить, а то 4 раз "Что такое любовь напрягает".

А как вам, дорогие читатели портала "В городе" новый трек от братьев Борисенко?

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях