Полуголой выпускнице Насте Фоменко предложили работу модели в Италии

Настя Фоменко. Фото: Вконтакте

Настя Фоменко. Фото: Вконтакте

Люди города
31 мая 2012 08:12

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Видео выпускного: как полуголая школьница Настя получала аттестат

17-летняя Настя Фоменко из города Павлограда Днепропетровской области, прославившаяся после появления в откровенном наряде на вручении школьных аттестатов, получила предложение от российско-итальянского агентства Soni de Russo стать моделью, сообщает olio.in.ua. 

Компания готова предложить школьнице контракт. Руководство компании заявило о том, что их привлекли и фигура Насти и ее платье, а также приложат все усилия, чтобы ее образ стал узнаваемым во всем мире. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Откровенная фотосессия школьницы из Павлограда: сексуальная и смелая

Отвечая на вопрос "Сегодня", действительно ли ей предложили работу в итальянском модельном агентстве, Анастасия ответила, что "это пока секрет". 

"В начале следующего учебного года я сообщу, правда или нет, что меня пригласили работать в итальянское агентство. Пока я не хочу об этом говорить", - сказала Анастасия. 

Напомним, что фотографии с выпускного вечера в павлоградской школе №15 так и остались бы лишь в памятных альбомах вчерашних школьников, если бы не эпатажный наряд одной из старшеклассниц. 17-летняя Настя Фоменко поразила смелым платьем абсолютно всех, кто присутствовал на торжественном вручении аттестатов, а на следующий день, как говорится, проснулась знаменитой. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Настя Фоменко: "Я – скромная девушка". Интернет: "Ей место в порно или политике"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях